ETH стабилен выше 1300 долларов, но в ближайшее время достигнет 1,4 доллара? (Анализ цен на Эфириум)

0
(0)

За последние несколько дней эфириум продемонстрировал хороший рост, так как цена медленная, но последовательная. Тем не менее, участники рынка должны проявлять осторожность, поскольку у вирусов все еще есть инфекции для инфекции.

Технический анализ

От: Edris

Дневной график

На дневном таймфрейме цена, наконец, пробила 50-дневную скользящую частоту после нескольких недель тестирования и неудач. На данный момент область сопротивления $1300 была пробита повышена, поскольку обычный импульс не ослабевает.

В случае подтверждения скользящей средней, расположенной около 1400 долларов, предполагается повышение уровня сопротивления. Бычий прорыв выше упоминаемой скользящей средней, вероятно, изменчивого настроения в более позитивном состоянии, и краткосрочный восходящий тренд будет весьма вероятен.

Однако все еще есть шанс на медвежий отказ, который может привести к падению цены в районе 1000 долларов, если 50-дневная скользящая средняя, ​​двигающаяся около 1200 долларов, не имеет сильной поддержки.

ETH стабилен выше 1300 долларов, но потенциал ли быки в ближайшее время достигнет 1,4 доллара? (анализ цен на эфириум)

Источник: TradingView

4-часовой график

Глядя на 4-часовой таймфрейм, можно увидеть больше особенностей беспокойства. Хотя в последние дни цена росла, она еще не достигла быстро уровня сопротивления 1350 долларов. Его последствия на указанный уровень укажут, как проявятся Ethereum в ближайшие недели и произойдет ли восстановление или очередное снижение.

Индикатор RSI, который часто обнаруживается в зоне наблюдения перекупленности, также дает четкий сигнал о перекупленности, что еще больше повышает вероятность отказа и медвежьего разворота в ближайшие дни. В результате, хотя на этом временном интервале тренд выглядит сильно бычьим, некоторые важные предупреждения показывают наличие потенциального разворота в ближайшее время.

ETH стабилен выше 1300 долларов, но угроза ли быки в ближайшее время достигнет 1,4 доллара? (Анализ цен на эфириум)

Источник: TradingView

Анализ настроений

Автор: Edris

Открытый интерес к ETH

2022 год был ужасным для рискованных активов, особенно на рынке криптовалют. Эфириум потерял более половины своей стоимости, но в последнее время он был относительно более устойчивым по сравнению выше с биткойном, поскольку он не превысил новый более низкий минимум за время недавнего краха и может быть вынужден подняться в краткосрочной перспективе.

На этом графике выявлен к ETH, который представляет собой наиболее высокий интерес для оценки настроений на фьючерсном рынке. Чем выше значение OI, тем выше ожидаемый краткий риск волатильности на рынке. Глядя на график, открытый в последнее время колебался в узкой восприимчивости без признаков роста, что вызывало консервативное поведение на фьючерсном рынке.

Это можно интерпретировать как обычный признак, поскольку меньшая волатильность привлекает больше внимания. вернуться к рынку, и давление спотовых покупателей, вероятность, падение к более устойчивому росту цен. Несмотря на то, что OI может сильно измениться за короткий период, реинвестирование во вторую по величине криптовалюту кажется намного более значительным, чем несколько месяцев назад.

Источник: CryptoQuant

The post ETH стабилен выше 1300 долларов, но в ближайшее время достигнет 1,4 доллара? (Анализ цен на Эфириум) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?