Cardano (ADA) взлетел на 17%, биткойн превысил 17 тысяч долларов за 1 месяц: обзор рынка

0
(0)

Cardano (ADA) взлетел на 17%, биткойн поднялся на 17 тысяч через 1 месяц: обзор рынка

После нескольких недель падения ниже 17 000 долларов биткойн, наконец, начал впечатляющий скачок вверх, который вывел его далеко за пределы этой линии.

Альтернативные монеты также продемонстрировали заметный прирост в дневном масштабе, во главе с Cardano, Solana, ApeCoin и ATOM.

Биткойн снова превысил 17 тысяч долларов.

Начало года стало небольшим позитивом быкам по BTC, так как актив преодолел отметку в 16 500 долларов и прибавил несколько сотен долларов за первые несколько дней. Тенденция продолжалась до тех пор, пока в среде не достигла 17 000 долларов. За обеими попытками последовали отказы, которые подтолкнули биткойн на юг.

Выходные были более спокойными, поскольку BTC немного восстановил позицию и, как оказалось, в течение нескольких месяцев от 17 000 долларов. Быкам наконец-то есть за что порадоваться, несколько часов назад биткойн пробился выше этого желанного уровня.

Подъем подтолкнул криптовалюту к четырехнедельному максимуму чуть более 17 250 долларов. Это действительно подтолкнуло рыночную капитализацию BTC к правильному пику, приблизив 330 долларов США.

Alicia BakeryCMO — хорошее агентство

Понравилось ли вам это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на растущем рынке криптовалют. право на получение этого обзора бесплатно каждый день:

Недействительный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Однако доминирование биткойнов над альткоинами серьезно произошло и упало до 39,1%, так как большинство из них превзошли его за последние 24 часа.

Cardano (ADA) взлетел на 17%, биткойн поднялся на 17 тысяч долларов за 1 месяц: обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

SOL, ADA Shoot Up

Альтернативные монеты также обычно не стагнировались в последние несколько недель, за исключением нескольких исключений. Однако сегодня картина совершенно другая.

Двумя альтернативами с большей капитализацией на авангардном рынке являются Solana и Cardano. Первые показывают хорошие результаты с начала года, и рост на 21 % только за последние 24 часа поднял его до вертикального максимума в более чем 16 долларов США.

Кардано, с другой стороны, вырос на 17 %, достигнув двухмесячного максимум более чем на 0,34 доллара США.

Увеличение на 4% помогло восстановить Ethereum 1300 долларов за несколько недель. Binance Coin вырос на 6% и стоит к северу от 275 долларов. Ripple, Dogecoin, Polygon, OKB, Litecoin, Polkadot и Shiba Inu также в плюсе.

Поскольку остальных альткоинов со средним и средним капитализацией проявления впечатляющий рост, совокупная рыночная капитализация всех криптоактивов прибавили 20 миллионов долларов в день и достигли 850 долларов.

Cardano (ADA) быстро растет на 17%, биткойн пробивает 17 тысяч долларов через 1 месяц: обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Cardano (ADA) взлетел на 17%, биткойн превысил 17 тысяч долларов за 1 месяц: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?