Криптовалюта BUSD на автомате, получать каждый день.

0
(0)

С ростом популярности криптовалюты многие люди ищут пути как можно получать криптовалюту BUSD при этом не торгуя на криптовалютной бирже и при этом не изучая азы торговли и спекуляции.

Криптовалюта BUSD это стабильная монета которая привязана к доллару 1 к одному. Что в свою очередь позволяет зарабатывать криптовалюты и не переживать что курс может упасть и прибыль соответственно тоже. И так перейдём ближе к способу который мы с командой используя, что бы получать криповалюту BUSD.

Маркетинг Forsage BUSD реализован на технологии умных контрактов блокчейна Smart Chain. В маркетинге напрямую используется токен BUSD в формате BEP-20 со стабильным курсом равным 1 USD. Для отправки токена BUSD или любого другого, функционирующего в блокчейне Smart Chain, вам понадобится определённое количество BNB для оплаты комиссии.

Forsage BUSD – это активация первых уровней в программах Forsage x3 и x4, которые имеют стоимость 5 BUSD каждая. В общей сложности регистрация стоит 10 BUSD. Первые уровни в программах x3 и x4 всегда активируются вместе и не могут быть доступны по отдельности. Все следующие уровни можно активировать один за другим, в порядке возрастания. Транзакция по регистрации поступает на смарт-контракт, он записывает номер вашего кошелька в структуру и перенаправляет средства на личный кошелек человека, который пригласил вас (вашего вышестоящего партнера). Вы занимаете свободное место в его 1-м уровне программы x3 и первом уровне программы x4. Для вас открыты, соответственно, 1-й уровень x3 и 1-й уровень x4, и теперь вы можете приглашать партнеров по своей личной реферальной ссылке. После активации первых уровней программ x3 и x4 становится доступной активация программы xXx и программы xGOLD.

Подробнее как получают криптовлюту BUSD команда Forsge Team Club не приглашая новых партнеров лично: https://smart-game.online/lp/BTaiYom5/

The post Криптовалюта BUSD на автомате, получать каждый день. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?