Биткойн взлетел до 19 тысяч долларов, всплеск монет Ethereum Liquid Staking, FTX находит активы до 5 миллиардов долларов: еженедельный обзор

0
(0)

Биткойн взлетел до 19 тысяч долларов, Ethereum Liquid Staking Coins всплеск, FTX находит активы на сумму 5 миллиардов долларов: еженедельный обзор

За последние семь дней рынка криптовалют взорвался с точки зрения ценового движения, а общая рыночная капитализация в настоящее время составляет около 950 миллиардов долларов, увеличившись за этот период более чем на 100 миллионов долларов. Рынок положительно ответил на публикацию показателей потребительских цен, которые предъявляют ожиданиям.

Это произошло благодаря множеству криптовалют, включая биткойн, который вырос на колоссальных 14,3% за последние семь дней. . На момент написания этой статьи BTC колеблется на 19 000 долларов выше, прибавив более 5,5% только за последние 24 часа. Это впечатляющая производительность, и это видно.

Доминирование Биткойна, которое обычно используется для оценки его доли по преобладающим долям рынка, составляет лишь всего 39%, что значительно выросло за последние семь дней. Это сигнализирует о том, что BTC удалось превзойти рынок альткойнов за этот период. Говоря о последнем, ETH также увеличился примерно на 13,6%, BNB прибавил 12%, как и DOGE. Кардано и Солана измеряют лучшие результаты, так как они оба измеряют прирост более 20%.

Пока мы все еще говорим об альткойнах, невозможно не упомянуть протоколы ликвидации стейкинга Ethereum, такие как Lido (LDO), Frax (FXS), Stafi (FIS), StakeWise (SWISE) и другие. Большинство криптовалют выросло более чем на 70% за последнюю неделю, так как долгожданное шанхайское обновление Ethereum должно состояться где-то в марте. Это, вероятно, стейкхолдерам приводит к ETH из контракта с депозитором Beacon, и их обнаружение, вероятно, таково, что платформы, которые допускают ликвидацию стейкинга ETH, выиграют. новости о FTX. Похоже, что бирже удалось “найти” ликвидированных активов на сумму около 5 миллиардов и более долларов в активах, которые, по их признанию, будет трудно ликвидировать. Это дает возможность получить надежду миллионов созданных обанкротившихся биржи.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Понравилось ли вам это обновление рынка?
Это все, что вам необходимо, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бирже. бушующие крипторынки. право на получение этого обзора бесплатно каждый день:

Недействительный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы! Сэм Бэнкман-Фрид также опубликовал в блоге информацию о (не)платежеспособности биржи, но не сообщил ничего такого, чего он или ликвидаторы не раскрыли ранее.

В целом. , рынок, вероятно, находится на пути к результату, и интересно посмотреть, произойдет ли он в ближайшие дни и недели.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $950 млрд | 24Ч Том: 74Б | Доминирование BTC: 38,9%

BTC:19 230 долларов США (+14,3%) | ETH: 1420 долларов США (+13,6%) | BNB: 288 долларов США (12,5%)

Биткойн взлетел до 19 долларов, Ethereum Liquid Staking Coins Surge, FTX определяет активы до 5 миллионов долларов: еженедельный обзор

Главные новости о криптовалютах, которые лучше не пропускать

Binance получает одобрение регулирующих органов Швеции.Лидирующая в мире биржа криптовалют по количеству пользователей и объему торгов – Бинанс – получила одобрение Швеции на работу в качестве финансового учреждения для управления и торговли приятной валютой. Швеция становится седьмой юрисдикцией ЕС, давшей зеленый свет Binance.

Coinbase увольняет 950 человек, ссылаясь на текущую экономическую ситуацию. Американская криптобиржа Coinbase продолжает увольнять людей, на этот раз уволив 950 своих сотрудников. Генеральный директор Брайан Армстронг сказал, что в конце февраля была запущена публичная сеть Ethereum в Шанхае. Похоже, долгожданное обновление Шанхая не за горами. Разработчики рассматривают март как выход. Это позволит стейкерам ETH привести к токену из своих контрактов с депозитарием маяка.

По мнению прокурора, FTX наблюдала активы на сумму 5 миллиардов долларов: отчет. Ранее на этой неделе стало известно о банкротстве, что FTX удалось найти активы на сумму более 5 миллиардов долларов. Это не включает 450 миллионов долларов, которые охраняются комиссией по ценным бумагам Багамских островов.

Болгарские офисы NEXO, как сообщается, подверглись обыску со стороны властей. Местные власти обыскали офис церковного блокчейна Nexo. Прокуратура возбудила досудебное дело, расследуя деятельность компании по предмету отмывания денег, налогового мошенничества, компьютерного мошенничества и других преступлений.

Повышенная волатильность биткойнов, поскольку цифры CPI в США неожиданно 6,5%. Бюро статистики труда США опубликовало данные по ИПЦ за декабрь, и они соответствуют требованиям 6,5%. Этот показатель чаще всего используется для оценки уровня местности в стране.

Графики

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Солана – нажмите здесь, чтобы просмотреть полный анализ цен.

The post Биткойн взлетел до 19 тысяч долларов, всплеск монет Ethereum Liquid Staking, FTX находит активы до 5 миллиардов долларов: еженедельный обзор first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?