Новая серия Amazon исследует культуру NFT: Nifty Newsletter, 14–20 декабря.

0
(0)

Новый документальный фильм об Amazon исследует культуру NFT и стремится стать MTV NFT.

Новая серия Amazon исследует культуру NFT: Nifty Newsletter, 14–20 декабря.

Станьте владельцем этой части крипто-истории

Соберите эту статью как NFT

По словам режиссера, NFT и персональные токены определяют кинопроизводство Web3

Поскольку Web3 проникает в различные отрасли, такие как кинопроизводство, один кинорежиссер считает, что такие инструменты, как NFT и душевные токены — токены цифровой идентификации, представляющие человека или сущность, — могут по-разному служить кино.

В интервью Cointelegraph Стивен Фунг, директор кинопроекта Web3 Departed Apes , поделился своим взглядом на интеграцию инструментов Web3 в кино. По словам Фанга, между Web3 и фильмом существует много потенциальных пересечений, например, участие фанатов в фильмах, показанных в метавселенной, и персонажи фильмов, происходящие из пространства Web3.

Продолжить чтение…

Новая серия Amazon «NFTMe» исследует культуру NFT и революционные изменения во всем мире.

Новый документальный сериал Amazon, NFTMe, исследует культуру NFT и то, как NFT изменили отрасли. Художники, коллекционеры, влиятельные лица и профессионалы представлены в шоу, подчеркивая, как NFT повлияли на их жизнь.

По словам продюсеров, шоу хочет стать «MTV NFT» и предоставить актуальную информацию по теме. Он представит NFT в простой для понимания форме, познакомив зрителей с возможностями Web3.

Продолжить чтение…

Семейные NFT привносят новое поколение молодежи в Web3

Принятие и адаптация — две самые большие проблемы в Web3. Однако, делая проекты удобными для семьи, пространство NFT может решить проблему внедрения.

В беседе с Cointelegraph Джереми Фишер, основатель проекта NFT Lucky Ducky, поделился своим мнением о том, что представление детям концепций NFT и Web3 — это хороший способ поощрить усыновление. Кроме того, в то время как родители могут заниматься покупкой и продажей активов, NFT могут быть отличным способом научить детей инвестировать.

Продолжить чтение…

Сообщество сбито с толку странной коллекцией SimpDAO NFT Трампа

Бывший президент США Дональд Трамп недавно объявил о своем проекте NFT через платформу социальных сетей Truth Social. 45-й президент представил коллекцию из 45 000 карточек NFT, на которых он изображен в разных нарядах.

Различные люди отреагировали на падение NFT, некоторые назвали проект SimpDAO, имея в виду фанатов, которых называют «симпсами», которые воспользуются любой возможностью, чтобы показать свою любовь и поддержку своим кумирам.

Продолжить чтение…

Гуру Comic-Con говорит, что сторителлинг — ключевой компонент успешных проектов NFT

Говоря с Cointelegraph в подкасте NFT Steez, Гареб Шамус, основатель Kumite NFT, поделился своими мыслями о том, как проекты NFT могут взаимодействовать со своими сообществами посредством рассказывания историй. По словам Шамуса, вовлеченность позволила ему охватить миллиарды людей по всему миру.

В информационном бюллетене на этой неделе прочитайте, как невзаимозаменяемые токены (NFT) и персональные токены могут помочь фильмам Web3. В новом документальном фильме Amazon рассказывается, как семейные NFT могут помочь детям приобщиться к Web3. Узнайте, как люди отреагировали на выпуск NFT Дональда Трампа. И не забудьте о Nifty News на этой неделе, в которых рассказывается о запуске NFT футбольного клуба Manchester United и украденных Bored Apes.

Посмотрите подкаст Cointelegraph NFT Steez

Новая серия Amazon исследует культуру NFT: Nifty Newsletter, 14–20 декабря.

Исполнительный директор также объяснил, что Web3 обеспечивает широкое участие, когда истории могут быть рассказаны и выражены с разных точек зрения. Кроме того, Шамус описал проект Kumite NFT как место, где пользователи могут стать героями в своем путешествии.

Продолжить чтение…

Отличные новости: наведение мостов в метавселенной, продуманная афера с обезьянами и многое другое

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» недавно запустил свою коллекцию NFT на блокчейне Tezos. Первоначальный сброс был бесплатным, и для получения NFT требовался только кошелек Tezos. Между тем, 14 Bored Apes были недавно украдены с помощью фишинговой и социальной инженерной аферы, на выполнение которой ушел месяц.

Продолжить чтение…

Спасибо, что прочитали этот дайджест самых заметных событий недели в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду, чтобы получить дополнительные отчеты и информацию об этом активно развивающемся пространстве.

The post Новая серия Amazon исследует культуру NFT: Nifty Newsletter, 14–20 декабря. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?