Разработчики игр рассчитывают в будущем работать над играми Web3: опрос

0
(0)

Новый опрос показал, что разработчики считают, что интеграция Web3 повлияет на привлечение и удержание пользователей.

Разработчики игр рассчитывают в будущем работать над играми Web3: опрос

Станьте владельцем этой части крипто-истории

Соберите эту статью как NFT

Согласно недавнему опросу, поскольку блокчейн-игры получают все более широкое распространение, 3 из 4 разработчиков игр рассчитывают в будущем работать над проектами игр Web3.

Развлекательная компания Blockchain Coda Labs заказала опрос, предназначенный для разработчиков игр, чтобы узнать их мысли о Web3. Проведя опрос, исследователи обнаружили, что большинство респондентов считают, что игры Web3 уже на пути к их фирмам. 75% участников планируют в будущем работать над проектами Web3.

Кроме того, более половины участников опроса считают, что Web3 совершит революцию в игровой индустрии. Некоторые считают, что Web3 повлияет на привлечение и удержание пользователей. 40% ожидают, что внедрение Web3 привлечет больше новых пользователей, а 36% считают, что интеграция Web3 позволит играм лучше удерживать пользователей.

Секип Джан Гёкальп, генеральный директор и основатель Coda Labs, также прокомментировал результаты опроса. Гёкальп отметил, что потенциал игр Web3 всегда обсуждается, но плюсы для разработчиков всегда очевидны. Он объяснил, что:

«Этот опрос показывает, что большинство разработчиков уже окунули свои пальцы в разработку игр Web3, благодаря таким преимуществам, как дополнительное финансирование, новые потоки доходов и удержание игроков».

Помимо привлечения новых пользователей и их удержания, разработчики также признают, что Web3 приносит новые потоки доходов. 47% участников опроса подчеркнули, что одним из основных преимуществ Web3 является продажа невзаимозаменяемых токенов (NFT), а 43% верят в крипто-токены как источник дополнительного дохода.

Однако не все убеждены, что Web3 никуда не денется. Результаты опроса также показывают, что 32% участников считают, что игры Web3 — это просто причуда и не просуществуют долго.

В то время как разработчики, участвовавшие в опросе, считают NFT и крипто-токены новыми источниками дохода, другой недавний опрос показал, что геймеры больше заинтересованы в заработке биткойнов (BTC) во время игр.

The post Разработчики игр рассчитывают в будущем работать над играми Web3: опрос first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?