Эфириум подскочил выше $1,2 тыс., Биткойн достиг декабрьских минимумов (Обзор рынка)

0
(0)

Эфириум подскочил выше $1,2 тыс., Биткойн достиг декабрьских минимумов (Обзор рынка)

Вчера большинство криптовалют торговались в минусе, но многие из них немного восстановились и немного отскочили.

Эти шаги были предприняты на фоне новостей о том, что Binance US будет выкупать активы Voyager. В другом месте SBF согласился на экстрадицию в США.

Биткойн нацелен на 17 тысяч долларов

Вчера цена BTC упала до самого низкого уровня в декабре — около 16 438 долларов на Binance. С тех пор криптовалюта восстановилась и на момент написания этой статьи торгуется на уровне около 16 800 долларов.

Эфириум подскочил выше $1,2 тыс., Биткойн достиг декабрьских минимумов (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Тем не менее, биткойн вырос на 0,3% за последние 24 часа, но по-прежнему упал примерно на 2% за последнюю неделю. Его доминирование продолжает расти, подчеркивая неспособность альткойнов воспользоваться его нерешительностью.

Говоря об альткоинах, картина довольно неоднозначная.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Альткойны дают смешанные сигналы

Альткойны не смогли воспользоваться тем фактом, что Биткойн в последнее время испытывает трудности, что привело к усилению доминирования BTC. Это также прекрасно представлено на следующей тепловой карте за последние 24 часа:

Эфириум подскочил выше $1,2 тыс., Биткойн достиг декабрьских минимумов (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Некоторые из них планируют восстановление, в то время как другие теряют большую часть достижений последних дней. Например, Ethereum отскочил на 2,2% и сейчас торгуется выше $1,2 тыс. LTC последовал его примеру и также вырос почти на 2,5%.

С другой стороны, TON Open Network потерял колоссальные 10,6% и потерял большую часть прибыли за последние несколько дней, когда он был лидером рынка с точки зрения соотношения цены и качества.

Мемкоины DOGE и SHIB также потерпели поражение, снизившись на 4,8% и 3,5% соответственно.

События происходят на фоне новостей о том, что Binance US выкупит активы Voyager в рамках сделки на сумму более 1 миллиарда долларов. Биржа даже согласилась отправить 10 миллионов долларов в качестве добросовестного перевода.

Кроме того, бывший генеральный директор FTX Сэм Бэнкман-Фрид, как сообщается, также согласился на экстрадицию в США, где ему предъявлены уголовные обвинения.

The post Эфириум подскочил выше $1,2 тыс., Биткойн достиг декабрьских минимумов (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?