Бывшие разработчики Diablo Immortal выбрали ImmutableX для грядущей MMORPG Web3

0
(0)

Metaverse Game Studios объявляет о партнерстве с игровой платформой блокчейна ImmutableX для поддержки грядущей игры Web3 Angelic.

Бывшие разработчики Diablo Immortal выбрали ImmutableX для грядущей MMORPG Web3

Станьте владельцем этой части крипто-истории

Соберите эту статью как NFT

Разработчики популярных видеоигр, таких как Far Cry и Diablo Immortal, используют технологию блокчейна для создания новой MMORPG Web3.

Независимый разработчик игр Metaverse Game Studios, который может похвастаться множеством разработчиков, работавших над различными играми AAA, объявил о партнерстве с платформой разработки Web3 ImmutableX для продолжения разработки Angelic.

Предстоящая игра работает на Unreal Engine 5 и позиционируется как повествовательная ролевая игра в темной научной фантастике с пошаговыми боями. Сюжетная однопользовательская кампания и бесплатная многопользовательская метавселенная предлагают широкие возможности для геймеров, которые ищут игровой процесс Web3 уровня AAA.

Игровая платформа ImmutableX с полным стеком будет поддерживать невзаимозаменяемые токены (NFT) на основе Ethereum, цифровые предметы коллекционирования в игре, которыми могут владеть игроки. Разработчики также рекламируют Angelic как «независимого от сети», что означает, что цифровые активы будут размещаться вне сети, но при этом будут совместимы с другими сетями блокчейнов.

Связанный: «Социальные преимущества огромны»: игры Web3 для перехода к цифровой собственности

Обслуживая аудиторию как Web2, так и Web3, Angelic обещает предоставить предложение «сотрудничать, чтобы зарабатывать», которое облегчит пользователям владение внутриигровыми активами и участие в будущей разработке игры. Metaverse Game Studios и ImmutableX также стремятся вознаграждать членов сообщества Angelic за вклад в мир игры.

Операционный директор Metaverse Games Studios Анастасия Волгемут назвала ImmutableX ключевым компонентом в реализации его функций Web3 в заявлении, переданном Cointelegraph:

«Используя ImmutableX, наши пользователи могут воспользоваться преимуществами быстрой, безопасной и безгазовой чеканки, а также бесперебойного и качественного игрового процесса».

Angelic проведет альфа-тестирование с избранными членами сообщества и партнерами в январе 2023 года, а публичный запуск — в феврале. Затем игроки смогут торговать ранее приобретенными внутриигровыми NFT из версии раннего доступа в разделе игры PvP.

В марте 2022 года Metaverse Game Studios закрыла начальный раунд сбора средств на сумму 10 миллионов долларов, который возглавили Animoca Brands, Pantera Capital и Everyrealm.

The post Бывшие разработчики Diablo Immortal выбрали ImmutableX для грядущей MMORPG Web3 first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?