Прогноз цены биткойна, поскольку BTC завершает восстановление Фибоначчи на 61,8% — время покупать на падении?

0
(0)

Прогноз цены биткойна, поскольку BTC завершает восстановление Фибоначчи на 61,8% — время покупать на падении?

В пятницу на азиатской сессии на рынке криптовалют наблюдалось увеличение продаж, так как Федеральная резервная система США и Европейский центральный банк повысили процентные ставки. Несмотря на распродажу BTC, прогноз цены на биткойн остается бычьим, пока он остается выше зоны поддержки в 17 000 долларов.

Стоимость мирового крипторынка снизилась на 1,18% до 850,21 млрд долларов накануне, так как основные криптовалюты резко упали рано утром 16 декабря. За последние 24 часа общий объем крипторынка упал на 26,85% до 33,96 млрд долларов.

Весь объем DeFi в настоящее время составляет 1,79 миллиарда долларов, что составляет 5,26% от общего 24-часового объема на рынке криптовалют. Общий объем всех стейблкоинов в настоящее время составляет 31,45 миллиарда долларов, что составляет 99,60% от общего 24-часового объема крипторынка.

Давайте посмотрим на фундаментальную сторону рынка.

Трамп продает NFT супергероев после того, как назвал биткойн «мошенничеством»

После того, как в прошлом году ему запретили пользоваться Твиттером, Дональд Трамп обратился к новой сети под названием Truth Social, где ранее на этой неделе дразнил «большим сюрпризом». Ряд людей предположили, что Трамп раскроет свой выбор вице-президента в гонке 2024 года.

Некоторые из самых ярых сторонников Трампа были разочарованы известием о том, что скоро появится коллекция NFT с Трампом в качестве субъекта. В четверг он объявил: «Моя официальная коллекция цифровых коллекционных карточек Дональда Трампа уже здесь!»

Несмотря на то, что Трамп ни разу не упомянул в статье «NFT», именно это и есть «цифровые торговые карты»:

В блокчейне Polygon будет 45 000 NFT, и они будут стоить 99 долларов за штуку.

Согласно статистике OpenSea, все 45 000 NFT были куплены всего за 12 часов, несмотря на широко распространенные насмешки со стороны как сторонников, так и противников Трампа. Это составляет 4,45 миллиона долларов, если каждое пожертвование составляет 99 долларов.

Кроме того, дизайнеры получают 10% от любой выручки от продаж на сторонних торговых площадках, таких как OpenSea. На данный момент трейдеры OpenSea вложили более 406 000 долларов (320 эфиров), покупая и торгуя NFT.

Биткойн Цена

Текущая цена биткойна составляет 17 469 долларов, а объем торгов за 24 часа — 25 миллиардов долларов. Со вчерашнего дня цена биткойна упала более чем на 1%. Несмотря на пробитие критического уровня сопротивления около 18 150 долларов, Биткойн торгуется неблагоприятно.

Ведущие технические индикаторы, такие как индекс относительной силы (RSI) и схождение-расхождение скользящих средних (MACD), в настоящее время являются бычьими, что указывает на то, что цена Биткойна может вырасти после завершения восстановления Фибоначчи на 61,8% на уровне 17 440 долларов.

Следующий крупный уровень сопротивления для биткойнов составляет около 18 125 долларов; прорыв выше этого уровня может привести к дальнейшему росту до 18 600 долларов. С другой стороны, цена Биткойна может найти поддержку на уровне 17 440 долларов.

Этот уровень ранее служил барьером, и он, вероятно, поддержит бычий тренд BTC. С другой стороны, медвежий переход ниже этого региона может привести к падению цены BTC ниже 16 850 долларов.

Альткойны с огромным потенциалом роста

Криптовалюты торговались в боковом тренде в течение нескольких недель, что побудило некоторых трейдеров рассмотреть альтернативы с более высокими краткосрочными перспективами. Ниже приведены некоторые из ведущих предварительных продаж на рынке, которые позволяют инвесторам попасть на первый этаж.

FightOut (FGHT)

FightOut (FGHT), одна из новейших инициатив и предварительных продаж на рынке, представляет собой программное обеспечение для фитнеса, позволяющее зарабатывать деньги, которое сочетает в себе тренировки из реальной жизни с Web3 и метавселенной.

Он отслеживает и вознаграждает не только пройденные шаги, но и все виды тренировок, а также действия, предпринятые для улучшения образа жизни, опираясь на основы, установленные предыдущими платформами M2E, такими как STEPN.

[встроить] https://twitter.com/FightOut_/status/1603317396340711424[/встроить]

Только недавно запущенная предпродажа уже собрала более 2 миллионов долларов, из которых в настоящее время на 1 доллар можно купить 60,06 токенов FGHT.

Посетите FightOut сейчас

Dash 2 Trade (D2T) – Заключительный этап предпродажи

Сегодня проект заявил, что, как только аукцион токенов превысит 10 миллионов долларов, начнется обратный отсчет до его первого публичного листинга на контролируемом рынке. Если цель в 10 миллионов долларов будет достигнута до завершения этапа 4 предпродажи, Dash 2 Trade запустит DASH на CEX в конце предпродажи.

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

РоботЭра (ТАРО)

RobotEra (TARO), еще одна платформа на основе Ethereum, представляет собой метавселенную в стиле песочницы, которая позволит игрокам играть за роботов и вносить свой вклад в создание своего виртуального мира. Это включает в себя создание земли, зданий и других игровых активов на основе NFT, а также цель игры – соединить игроков с другими метавселенными и создать интероперабельную мультивселенную.

1 TARO в настоящее время доступен за 0,020 USDT (его можно купить за USDT или ETH), однако эта цена вырастет до 0,025 доллара на втором этапе предпродажи. Уже собрано почти 568 000 долларов.

Посетите RobotEra сейчас

Найдите лучшую цену для покупки/продажи криптовалюты

The post Прогноз цены биткойна, поскольку BTC завершает восстановление Фибоначчи на 61,8% — время покупать на падении? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?