Криптовалютная кровавая баня: биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, BNB падает на 7% (выходные часы)

0
(0)

Криптовалютная кровавая баня: биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, BNB падает на 7% (выходные часы)

Последние 24 часа были тяжелыми для криптовалютных рынков: общая капитализация упала примерно на 40 миллиардов долларов. Это происходит на фоне серьезного падения основных монет и падения BTC ниже 17 тысяч долларов.

Биткойн опустился ниже 17 тысяч долларов

Цена биткойна сильно упала за последние пару дней, потеряв около 9% своей стоимости с момента достижения 18 300 долларов в начале недели. Только за последние 24 часа криптовалюта упала почти на 3%, тренируясь на уровне около 16 700 долларов на момент написания этой статьи.

Криптовалютная кровавая баня: биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, BNB падает на 7% (выходные часы)

Источник: Binance через TradingView

Интересно отметить, что доминирование Биткойна, используемое в качестве основного средства измерения его доли по сравнению с долей всего рынка, увеличивается. Это означает, что в этот период у альткойнов дела обстоят хуже, чем у BTC.

В любом случае важно посмотреть, сможет ли BTC восстановить желанный уровень в 17 тысяч долларов или в последующие дни будет больше проблем.

Альткойны сильно истекают кровью

Практически все основные альткоины торгуются в минусе весь прошедший день, за редким исключением.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Криптовалютная кровавая баня: биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, BNB падает на 7% (выходные часы)

Источник: Quantify Crypto

Как видно выше, ETH упал почти на 3%, но многие другие альткойны упали намного больше. Например, BNB торгуется с падением на 7%, немного восстановившись — ранее его цена рухнула более чем на 10%. DOGE упал более чем на 5%, ADA — почти на 7%, MATIC — на 4,5% и так далее.

При этом есть и некоторые исключения. Например, Toncoin (TON) вырос на 7,5% за прошедший день, что способствует росту на 33,7% на прошлой неделе.

На другом конце спектра находится FIL Filecoin, который упал на колоссальные 20%, что делает его худшим показателем за последние 24 часа. За ним следует Trust Wallet (TWT), который упал на 19%.

The post Криптовалютная кровавая баня: биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, BNB падает на 7% (выходные часы) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?