Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь $3 на следующем бычьем рынке?

0
(0)

Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь $3 на следующем бычьем рынке?

Ценовой прогноз Terra Luna Classic является медвежьим, поскольку пара LUNC/USD упала ниже $0,000169, уровня поддержки, расширенного восходящей линией тренда. Криптовалютный рынок в последнее время был суровым для инвесторов, поскольку большинство криптовалют не могут приносить прибыль из-за проблем с ликвидностью на FTX, Genesis и многих других криптобиржах.

Terra Classic (LUNC) стал свидетелем небольшого роста цен, противореча тенденции других криптовалют с крупной рыночной капитализацией. По данным CoinMarketCap, цена LUNC выросла более чем на 2% в течение европейской сессии.

На момент написания этой статьи он торговался по цене 0,0001642 доллара, что давало ему рыночную капитализацию в 982 миллиона долларов. Страх, неуверенность и сомнения (FUD) все еще присутствуют на рынке, поэтому объем торгов упал и остался ниже 1 миллиарда долларов.

Сингапурцы расследуют деятельность крипто-кредитора Hodlnaut

Сообщается, что правоохранительные органы Сингапура начали расследование в отношении проблемного крипто-кредитора Hodlnaut. Руководство компании подозревается в совершении мошенничества и других преступлений на протяжении многих лет.

Как сообщает Bloomberg, расследование возможного соучастия Ходлнаута в мошенничестве и мошенничестве было инициировано сингапурскими властями.

[встроить] https://twitter.com/michaelwrub/status/1595774361126187008?s=20&t=Z4WtH8buwP38XEkMwUM9vQ[/вставить]

В результате многочисленных отчетов директора компании были привлечены к ответственности за «ложные заявления, касающиеся воздействия на компанию определенного цифрового токена». В августе платформа кредитования биткойнов в Сингапуре приостановила снятие средств, депозиты и обмен токенами из-за «сложных рыночных условий».

[встроить] https://twitter.com/web3isgreat/status/1556626894879170560?s=20&t=Z4WtH8buwP38XEkMwUM9vQ[/встроить]

Около 80% его сотрудников было уволено, а процентные ставки были снижены, и все это в течение недели после временного прекращения работы.

Стремясь «реабилитировать» компанию и избежать принудительной ликвидации ее активов, Ходлнаут обратился в Высокий суд Сингапура с ходатайством о судебном разбирательстве.

Какое отношение Ходлнаут к Terra Luna Classic?

Hodlnaut был среди многих жертв во время катастрофического крушения Terra в мае этого года. Воздействие компании на алгоритмический стейблкоин UST привело к убыткам в размере 190 миллионов долларов. Платформа кредитования криптовалюты могла скрывать информацию от своих клиентов.

Согласно выводам Bloomberg, многие сотрудники бизнеса уничтожили более тысячи «важных» документов, которые могли бы свидетельствовать об уязвимости.

Среди инвесторов возникла повсеместная паника, а рынок рухнул, поскольку родной токен Terra, LUNA, и стабильная монета, UST, упали почти до нуля.
Несколько сообщений подтвердили, что многомиллионные потери некоторых людей привели к тому, что они покончили с собой.

Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь $3 на следующем бычьем рынке?

Текущая цена Terra Classic составляет 0,000164 доллара США, а объем торгов за 24 часа составляет 90 миллионов долларов США. Terra Classic вырос на 2,65% за предыдущие 24 часа. CoinMarketCap сейчас занимает 43-е место с реальной рыночной капитализацией в 982 миллиона долларов. В обращении находится 5 990 448 508 950 монет LUNC.

С технической точки зрения, LUNC/USD демонстрирует медвежий настрой после пробития уровня поддержки восходящей линии тренда в $0,00016.

Закрытие свечей ниже этого уровня может привести к медвежьему тренду до уровня 0,00011 доллара.

RSI указывает на тенденцию к продаже, тогда как MACD сигнализирует о бычьем тренде. Кроме того, 50-дневная скользящая средняя указывает на медвежий тренд ниже 0,00022 доллара, который на данный момент выступает в качестве сопротивления.

Таким образом, хотя LUNC вряд ли достигнет 3 долларов в ближайшее время, следите за 0,00016 доллара, поскольку пересечение выше этого может вызвать покупку до 0,00027 или 0,00036 доллара.

3 монеты могут увеличиться в 10 раз

Несмотря на то, что рынок криптовалют в настоящее время медвежий, три монеты, находящиеся на предпродаже, перечисленные ниже, имеют больший потенциал роста.

Торговля Dash 2 (D2T)

Dash 2 Trade — это платформа торговой аналитики на базе Ethereum, которая предоставляет трейдерам всех уровней квалификации аналитику в реальном времени и социальные данные, позволяя им принимать более обоснованные решения. Платформа будет запущена в первом квартале 2023 года и предоставит инвесторам информацию, которая поможет им принимать упреждающие торговые решения.

Dash 2 Trade, платформа для сбора информации и сигналов о торговле криптовалютой, привлекла 7 миллионов долларов США чуть более чем за месяц и вызвала интерес инвесторов. В результате команда D2T решила отказаться от проекта на этапе 4 и снизить целевую планку до 13,4 млн долларов.

Dash 2 Trade также был успешным: две биржи (LBank и BitMart) пообещали разместить токен D2T после завершения предпродажи. 1 D2T в настоящее время стоит 0,0513 USDT, но в конце распродажи она вырастет до 0,0533 USD.

На данный момент D2T привлекла более 7 миллионов долларов, продав более 83,5% своих токенов.

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

РоботЭра (ТАРО)

RobotEra (TARO) — метавселенная в стиле песочницы, альфа-версия которой будет выпущена в первом квартале 2023 года. Геймеры смогут играть за роботов на ее платформе и помогать строить свой виртуальный мир, который будет включать землю, здания на основе NFT. , и другие внутриигровые предметы.

TARO уже собрал более 260 000 долларов, и один TARO в настоящее время продается за 0,020 USDT (его можно купить за USDT или ETH), но эта цена вырастет до 0,025 доллара во время второго этапа предпродажи, который начнется в ближайшее время.

Посетите RobotEra сейчас

Кальвария (РИА)

Calvaria — это новая игровая компания с биткойнами, которая может доминировать на рынке «играй, чтобы заработать». По словам разработчиков Calvaria (RIA), требование криптовалюты для участия оказалось серьезным препятствием для широкого распространения игр Web3.

Более подробную информацию о Кальварии можно найти здесь.

В результате в игре будут режимы как free-to-play, так и pay-to-win, причем режим free-to-play доступен для игроков, не владеющих криптовалютой. Предварительная продажа привлекла почти 2 миллиона долларов с момента ее начала и сейчас находится на завершающей стадии после того, как разработчики решили завершить ее досрочно.

Предпродажа должна была длиться десять этапов и включать 300 миллионов токенов RIA. Однако разработчики решили изменить предпродажное предложение, а это означает, что этап 5 станет последним шансом для инвесторов купить RIA до того, как они будут опубликованы на публичном рынке, где ожидается значительный рост цен.

Посетите предпродажу Calvaria прямо сейчас

The post Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь $3 на следующем бычьем рынке? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?