NFT, отчеканенные на перерыве FTX: Nifty Newsletter, 7–13 декабря

0
(0)

Из-за «смехотворного количества» чеканки NFT предприниматель Гэри Вайнерчук утверждал, что новый рыночный бум маловероятен.

NFT, отчеканенные на перерыве FTX: Nifty Newsletter, 7–13 декабря

Станьте владельцем этой части крипто-истории

Соберите эту статью как NFT

В информационном бюллетене этой недели прочитайте о том, что невзаимозаменяемые токены (NFT), размещенные на бирже FTX, теперь показывают пустые изображения. Узнайте, как NFT могут решить проблему мошенничества с сертификацией бриллиантов и как пространство NFT сдерживает избыточное предложение. В других новостях узнайте, как знаменитости сталкиваются с коллективным иском. И не забудьте о Nifty News на этой неделе, в котором классический медиаплеер Winamp добавляет поддержку NFT.

NFT, отчеканенные на перерыве FTX, подчеркивают недостатки хостинга Web2

NFT, размещенные на бирже FTX, пострадали от краха организации. После того, как FTX подала заявление о банкротстве, ее домен FTX.US был перенаправлен на страницу с подробной информацией о процедуре банкротства.

Из-за этого NFT, размещенный на платформе, теперь показывает пустые изображения вместо оригинальных изображений. Владельцы NFT по-прежнему могут видеть, что NFT существуют. Однако изображения нельзя увидеть при выставлении NFT на продажу или даже в их кошельках.

Продолжить чтение…

NFT могут помочь решить проблему мошенничества с сертификацией бриллиантов

Поскольку мошенничество с сертификатами на бриллианты становится все более распространенным явлением, некоторые считают, что NFT могут стать хорошим решением для борьбы с этой проблемой. В беседе с Cointelegraph основатель Diamond Dawn Майк Молдавски сказал, что отчеты о сертификации бриллиантов должны размещаться в общедоступной цепочке блоков, чтобы гарантировать невозможность подделки документов.

По словам Молдавского, алмазный сертификат, работающий на блокчейне Ethereum, обеспечит неизменность, подтверждение права собственности и видимость для потребителей и розничных продавцов.

Продолжить чтение…

Рынок NFT сдерживается избытком предложения, жадностью и плохими проектами: Гэри Ви

Гуру социальных сетей и сторонник NFT Гэри Вайнерчук недавно утверждал, что избыток предложения, краткосрочная жадность и некачественные проекты являются причиной падения рынка NFT в прошлом году. По словам Вайнерчука, спрос на NFT не сможет угнаться за высоким предложением.

Вайнерчук сказал, что из-за «смехотворного количества» чеканки NFT маловероятно, что в пространстве NFT будет еще один рыночный бум, подобный 2021 году. Однако предприниматель утверждает, что 1-3% проектов NFT выживут. стать «амазонками и eBays» в отрасли.

Продолжить чтение…

Yuga Labs и Moonpay столкнулись с судебным иском из-за продвижения NFT знаменитостей

Создатели популярной коллекции NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) и криптовалютная финтех-компания Moonpay столкнулись с судебным иском за якобы использование знаменитостей для введения потребителей в заблуждение и продвижения NFT.

Знаменитости, такие как Пэрис Хилтон, Снуп Догг, Джастин Бейбер и Мадонна, были названы ответчиками по коллективному иску. Иск был подан Джоном Т. Яснохом, в котором утверждалось, что криптокомпании использовали свои голливудские связи для продажи цифровых активов без надлежащего раскрытия информации.

Продолжить чтение…

Отличные новости: Winamp добавляет поддержку NFT, Atari становится физической и многое другое

Классический медиаплеер Winamp объявил о поддержке музыкальных NFT на основе Ethereum и Polygon в своем последнем обновлении. Музыкальный проигрыватель существует с 1997 года и, как известно, поддерживает широкий спектр типов файлов. С другой стороны, Crypto.com и Coca-Cola объединились для запуска NFT, показывающих тепловые карты игроков во время матчей чемпионата мира 2022 года.

Продолжить чтение…

Спасибо, что прочитали этот дайджест самых заметных событий недели в пространстве NFT. Приходите снова в следующую среду, чтобы получить дополнительные отчеты и информацию об этом активно развивающемся пространстве.

The post NFT, отчеканенные на перерыве FTX: Nifty Newsletter, 7–13 декабря first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?