Влиятельные люди в социальных сетях стекаются в Web3, французского бульдога Иззи с новой коллекцией NFT

0
(0)

Скоро выйдет захватывающая новая коллекция NFT, и центр всего этого – французский бульдог Изабелла.

Влиятельные люди в социальных сетях стекаются в Web3, французского бульдога Иззи с новой коллекцией NFT

Станьте владельцем этой части крипто-истории

Соберите эту статью как NFT

Влиятельные люди в социальных сетях стекаются в Web3, французского бульдога Иззи с новой коллекцией NFT

Социальные сети являются огромной частью повседневной жизни людей во всем мире. Из-за размера аудитории, которая доступна по всему миру через каналы социальных сетей, многие из них теперь стали международными звездами. И мы говорим не только о людях, это включает в себя домашних животных, детей и даже воображаемых друзей в виде камней и веток.

Глобальная сцена, которую открывают социальные сети, позволила создателям выражать себя новыми и захватывающими способами. Одним из примеров такой неожиданной звезды является французский бульдог по кличке Изабелла. Она взорвала Интернет еще в 2017 году, став одной из самых известных собак в Instagram. Теперь она движется к покорению новых высот, войдя в криптомир.

Что привлекает влиятельных лиц социальных сетей в пространство Web3?

Хотя социальные сети предоставили большему количеству авторов, чем когда-либо, доступ к глобальной аудитории, у этой среды есть свои недостатки. Самое главное, создатели ищут лучшие способы аутентификации своего контента и получения прибыли, когда то, что они создали, просматривается или используется.

Как известно, влиятельные лица в социальных сетях зарабатывают деньги не на просмотрах, а на спонсорстве. Однако существует порочный круг, когда спонсоры нацелены только на влиятельных лиц, которые привлекают много просмотров.

Чтобы вырваться из этой сломанной системы, все больше и больше инфлюенсеров обращаются к возможностям технологии блокчейн и возможностям, которые предлагает Web3. Наиболее заметно то, что создатели ищут способы аутентификации своей работы с помощью невзаимозаменяемых токенов.

Пространство NFT также открыло для знаменитостей новый способ общения со своими поклонниками.

Например, влиятельная личность в социальных сетях Ирэн Чжао запустила свой собственный DAO, доступный только для коллекционеров, у которых есть NFT из ее коллекции.

Последней, присоединившейся к движению Web3, стала очаровательная французская бульдог Изабелла. Имея более 1 миллиона подписчиков в Instagram, Изабелла обязательно привлечет много внимания к своему предстоящему выпуску NFT.

Представляем коллекцию Iconic Izzys NFT

Iconic Izzys будет генеративным дропом, состоящим из уникальных дизайнов NFT самой Иззи, блестяще созданных The Doge Pound, легендарным проектом NFT, который сгенерировал почти 30 000 Ether (ETH) в общем объеме на OpenSea.

Падение Iconic Izzys NFT — это праздник для любителей домашних животных во всем мире. Помимо своей учетной записи в Instagram, у Иззи более 675 000 подписчиков в TikTok, и она с нетерпением ждет возможности вознаградить своих поклонников щедростью и лояльностью, которые можно ожидать от «лучшего друга человека».

С помощью Animal Concerts, Cointelegraph и The Doge Pound Иззи уверена, что благодаря своей коллекции NFT она сможет вернуть безусловную любовь, которую ей показали ее поклонники! Более того, звезда социальных сетей станет частью еще большего сообщества криптоэнтузиастов, запустив свой первый проект Web3.

Отказ от ответственности. Cointelegraph не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы стремимся предоставить вам всю важную информацию, которую мы можем получить, читатели должны провести собственное исследование, прежде чем предпринимать какие-либо действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может рассматриваться как инвестиционный совет.

The post Влиятельные люди в социальных сетях стекаются в Web3, французского бульдога Иззи с новой коллекцией NFT first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?