Разработчики Ethereum Core установили ориентировочный крайний срок для Шанхайского обновления на март 2023 года — это то, что вам нужно знать

0
(0)

Разработчики Ethereum Core установили ориентировочный крайний срок для Шанхайского обновления на март 2023 года — это то, что вам нужно знать

Разработчики ядра Ethereum (ETH) в настоящее время ориентируются на крайний срок в марте для долгожданного обновления сети в Шанхае, которое позволит вывести ETH из стейкинга.

Выступая на недавнем телефонном разговоре с разработчиками, ведущий разработчик Ethereum Тим Бейко сказал, что возможность вывода средств со ставками является «явно наивысшим приоритетом для всех».

Во время звонка разработчики ядра Ethereum согласовали предварительный крайний срок в марте для развертывания Шанхайского обновления, которое необходимо для обеспечения возможности вывода средств.

Бейко продолжил в твиттере, опубликованном в четверг, где он сказал, что, учитывая высокий приоритет Шанхайского обновления, некоторые детали, включая ряд EIP (предложений по улучшению Ethereum), которые должны были стать его частью, возможно, придется подождать. если они не готовы.

«Если к январю мы не выполним указанные выше этапы EOF, мы удалим его из Шанхая, чтобы вывод средств был отправлен как можно скорее», — написал Бейко в своем твите.

EOF расшифровывается как Ethereum Object Format, обновление способа работы виртуальной машины Ethereum (EVM).

[встроить] https://twitter.com/TimBeiko/status/1600947005265960960[/вставить]

Критично для будущего Ethereum и цены ETH

Более 15,5 млн токенов ETH были заблокированы для размещения в новой сети Proof-of-Stake (PoS), что составляет почти 13% всех находящихся в обращении ETH.

В настоящее время стейкеры ETH могут получать годовой доход до 4,5%, но они не могут отменить стейкинг и вывести свои токены, пока не будет завершено обновление Шанхая.

Решение разрешить снятие средств для поставленных на кон ETH является важной вехой в развитии Ethereum и его переходе на механизм консенсуса Proof-of-Stake. Считается, что этот шаг привлечет больше участников в сеть Ethereum, что в конечном итоге может принести пользу цене ETH.

Стоит отметить, что в прошлом разработчики Ethereum несколько раз не укладывались в сроки по крупным обновлениям сети. Поэтому на данный момент рынок, скорее всего, воспримет предварительный крайний срок обновления Шанхая в марте с недоверием.

Посмотрите, как Варун Кумар, генеральный директор децентрализованной биржи Hashflow, говорит с Мэттом Захабом из Cryptonews о будущем Ethereum и шанхайском обновлении:

[вставить]https://youtu.be/r4Bs-C74AWM” loading=”ленивый[/вставить]

The post Разработчики Ethereum Core установили ориентировочный крайний срок для Шанхайского обновления на март 2023 года — это то, что вам нужно знать first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?