CZ Binance спорит с SBF, рынки криптовалют идут вперед и назад, больше доказательств резервов: итоги этой недели

0
(0)

CZ Binance спорит с SBF, рынки криптовалют идут вперед и назад, больше доказательств резервов: итоги этой недели

За некоторыми небольшими исключениями, рынок криптовалют находится более или менее там, где он был в то же время на прошлой неделе. Согласно данным CoinGecko, общая капитализация составляет около 890 миллиардов долларов, а доминирование Биткойна составляет 37%.

Говоря о биткойнах, основная криптовалюта колебалась взад и вперед (как и остальная часть рынка, несколько раз опускаясь ниже 17 тысяч долларов в течение недели. Однако быки успешно восстановили этот важный уровень, и цена теперь найдена). выше его для увеличения на 1% в течение последних семи дней.

Большинство основных криптовалют торгуются примерно по тем же ценам, что и на прошлой неделе, за некоторыми исключениями. Например, DOGE упал на 5%, а XRP — на 3%. С другой стороны, UNI Uniswap и AVAX Avalanche выросли на 6,4% и 4,9% соответственно. В любом случае доминирование BTC осталось на уровне 37%, что свидетельствует об отсутствии серьезного дисбаланса на рынке между основной криптовалютой и альткоинами.

Возможно, что более интересно, драма FTX бушует. Ранее в пятницу соучредитель 3AC Чжу Су нанес удар SBF (бывшему генеральному директору биржи) за якобы оказание давления на СМИ. Последний категорически отрицал.

Несколько часов спустя генеральный директор Binance Чангпэн Чжао еще раз обратился к SBF и людям, которые раньше представляли FTX. Точнее, CZ говорил о Кевине О’Лири и о том, как он смотрит на все фиаско. SBF ответил, снова признав, что CZ «победил», заставив многих поверить, что он относится ко всему испытанию как к своего рода игре. Генеральный директор Binance сказал, что в этом случае никто не выиграет.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

В другом месте CryptoCom также опубликовал отчет о подтверждении резервов и позволил пользователям проверить свои активы. Компанией, обрабатывающей PoR, была Mazars Group, но стоит отметить, что они не подготовили финансовый отчет, а скорее выполнили согласованные процедуры (AUP), запрошенные CryptoCom заранее.

В целом, рынок криптовалют обещает быть довольно захватывающим, особенно с учетом того, что 13 декабря Бюро трудовой статистики США объявит данные по индексу потребительских цен за ноябрь.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: $892 млрд | 24Ч Том: 48Б | Доминирование BTC: 37%

BTC: $17 162 (+1%) | ETH: 1275 долларов (-0,1%) | БНБ : 289 долларов (-0,9%)

CZ Binance спорит с SBF, рынки криптовалют идут вперед и назад, больше доказательств резервов: итоги этой недели

Криптовалютные заголовки этой недели, которые вы не можете пропустить

Федеральный судья отклонил иск Ким Кардашьян о продвижении криптовалюты. Федеральный судья США отклонил иск против Ким Кардашьян, Флойда Мейвезера и других знаменитостей. Это было сделано для продвижения криптовалютного проекта под названием EthereumMax (EMAX).

Сообщается, что SBF мог быть причастен к краху Терры, вмешался До Квон. В новом отчете предполагается, что Сэм Бэнкман-Фрид мог быть причастен к краху экосистемы Terra-Luna. До Квон также задал несколько вопросов бывшему генеральному директору обанкротившейся биржи FTX.

Сенатор Ламмис теперь считает эфир ценной бумагой. Сенатор Синтия Луммис считает, что биткойн — единственная криптовалюта, которую можно считать ценной бумагой. Основная причина, по которой она передумала в отношении эфира, — это невозможность отменить ставку, что делает его «подверженным превращению в ценную бумагу».

Соучредители 3AC Су Чжу и Кайл Дэвис вызваны в суд по делу о банкротстве. Федеральный судья одобрил выдачу повесток в суд основателям Three Arrows Capital (хедж-фонда, который рухнул ранее в 2022 году). Документ был опубликован во вторник Судом Южного округа Нью-Йорка.

5 неудачных рассказов о криптовалюте за последнее время, согласно CZ Binance. Генеральный директор ведущей мировой биржи опубликовал в Твиттере пять неудачных историй о криптовалютах. Он открыто назвал Сэма Бэнкмана-Фрида «одним из величайших мошенников в истории».

Goldman Sachs инвестирует миллионы в криптобизнес после обвала FTX. Многонациональный инвестиционный гигант Goldman Sachs видит возможности на рынке криптовалют после краха FTX. Компания заявила, что некоторые оценки стали более разумными, и планирует инвестировать миллионы в отрасль.

Графики

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Litecoin — нажмите здесь для полного анализа цен.

The post CZ Binance спорит с SBF, рынки криптовалют идут вперед и назад, больше доказательств резервов: итоги этой недели first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?