Как купить криптовалюту Chainlink (LINK) за гривны

0
(0)

Chainlink, который работает на базе Эфириума, выступает посредником между бизнесами и блокчейн-платформами. Он обеспечивает связь смарт-контрактов с внешними данными из реального мира. Нативный токен проекта – LINK. Благодаря этой криптовалюте сетевые операторы получают оплату, она также применима в виде залога в смарт-контрактах сети. Крипта имеет открытый код, поэтому все желающие могут участвовать в развитии и предлагать идеи по улучшению. Благодаря поддерживаемой популярности проекта цена LINK демонстрирует стабильность, что делает криптоактив востребованным для инвестиций.

Как получить токен Chainlink

Стать владельцем криптой можно путем приобретения ее на бирже или обменном сервисе. Особенность проекта в том, что майнинг не доступен. Токен сегодня представлен на крупных криптобиржах. Основной объем торгов приходится на WhiteBIT, Binance, Huobi, Coinbase. В зависимости от выбранного ресурса можно осуществлять операции даже анонимно. Актуальный курс LINK в режиме реального времени можно узнать только на криптобиржах, поскольку информация строится на основании последних закрытых сделок.

Несмотря на то, что большая часть торговых платформ поддерживает Chainlink, покупка возможна лишь за криптовалюту. Поэтому стоит заранее уточнять все условия на конкретной площадке. Современные сервисы предлагают интуитивно понятный функционал, с которым справятся даже новички. Этот вариант оптимален, если вы хотите приобрести криптоактив и использовать его для торгов.

Криптообменники подойдут для тех, кому нужно быстро купить токен и вывести его на кошелек, передать другому пользователю и пр. Если на сайте указан сильно выгодный курс Chainlink, будьте осторожными, чтобы не попасть на мошенников. Перед операцией изучите репутацию сервиса, почитайте отзывы, убедитесь в наличии резерва средств, проверьте методы оплаты, сравните цены. Как вариант для приобретения можно еще рассмотреть криптокошельки.

Как купить Chainlink: алгоритм

Процедура покупки на любой торговой платформе предусматривает следующие действия:

  • Прохождение регистрации и пополнение счета на нужную сумму.
  • Выбор валюты, которую хотим продать. В соседней колонке отмечаем валюту, которую нужно приобрести, к примеру, получается пара LINK/USDT.
  • Оформление ордера на покупку или продажу токена.

После этого вы можете перевести крипту на другой кошелек или счет, либо оставить криптоактив на хранение на бирже. Платформа WhiteBIT хранит 96% криптовалюты на холодных кошельках и располагает страховым фондом, что делает ее востребованной на европейском и мировом рынке.

The post Как купить криптовалюту Chainlink (LINK) за гривны first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?