Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

0
(0)

На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Litecoin.

Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

Эфириум (ETH)

На прошлой неделе Ethereum закрепил свою цену выше ключевой поддержки на уровне 1240 долларов за счет бокового движения, что не позволило ему сильно развернуться по сравнению с семидневной давностью. Однако это ценовое действие сделало более высокий минимум, который можно интерпретировать как бычий.

Если покупатели вернутся к ETH, следующее ключевое сопротивление будет на уровне 1365 долларов, где он, вероятно, столкнется с более значительным откатом. Хотя есть признаки оптимизма, индикаторы показывают отсутствие уверенности, что также отражается на текущей цене.

Забегая вперед, Ethereum может попытаться сломить ключевое сопротивление в ближайшие выходные. Для этого покупателям нужно будет вернуться в силе, поскольку прямо сейчас объем упал до уровня октября, когда ценовое действие также было без изменений. Чем дольше длится эта консолидация, тем более волатильным будет прорыв из текущего диапазона.

Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Пульсация (XRP)

XRP имеет такое же поведение цены, что и Ethereum, после бокового движения с конца ноября. По этой причине его цена очень похожа на цену семидневной давности, хотя и с небольшим убытком в 1,8%. С хорошей поддержкой на уровне 0,37 доллара XRP, похоже, с большей вероятностью попытается прорваться выше ключевого сопротивления 0,44 доллара в ближайшие недели.

Объем остается низким, но пока этой криптовалюте удается оставаться выше ключевой поддержки, уклон склоняется в сторону быков. Это связано с тем, что продавцам не хватает убежденности снижать цену, и до сих пор у XRP были более высокие минимумы, как у ETH.

Забегая вперед, участников рынка может ожидать проверка критического сопротивления. Это может быть триггером, который необходим этой криптовалюте, чтобы вернуть столь необходимый объем. Резкое отклонение на уровне 0,44 доллара будет считаться крайне медвежьим, в то время как прорыв откроет путь для XRP, чтобы снова достичь 0,50 доллара.

Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Кардано (АДА)

По сравнению с ETH и XRP Cardano выглядит слабее, и это также можно измерить расстоянием текущей цены от исторического минимума этого года. Быки были очень застенчивы в последние несколько недель, что не позволило ADA выйти далеко за пределы своей ключевой поддержки на уровне 0,30 доллара. Это также означает, что его цена в значительной степени идентична цене семь дней назад.

Текущее ценовое действие помещает ADA в период консолидации, а ключевое сопротивление находится на уровне 0,34 доллара, до которого еще далеко. В то время как некоторые криптовалюты (например, ETH и XRP) предполагают, что этот плоский тренд может закончиться прорывом, график Cardano показывает большую неопределенность.

Заглядывая вперед, ADA может попытаться протестировать ключевое сопротивление, но в равной степени цена может также упасть ниже своей текущей поддержки, если общий рынок снова станет медвежьим. Такой медвежий разворот может быстро привести к падению цены ADA до следующей ключевой поддержки на уровне 0,28 доллара.

Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Бинанс монета (BNB)

BNB находится в гораздо лучшем положении по сравнению с другими монетами в списке этой недели. После минимума, достигнутого в июне, цена продолжала формировать более высокие минимумы и более высокие максимумы. Этот восходящий тренд несколько остановился за последние несколько месяцев, поскольку большую часть времени цена колебалась ниже 300 долларов.

Из-за этого фиксированного ценового движения цена BNB почти такая же, как и семь дней назад, и ожидается, что она будет продолжать колебаться в диапазоне от 300 до 260 долларов. Катализатор крупного прорыва еще впереди, и весь рынок, похоже, ждет этого.

Как токен крупнейшей криптобиржи в мире, BNB продолжает демонстрировать силу. Дополнительный спрос, созданный пользователями Binance, позволил ему никогда не возвращаться к июньским минимумам, в то время как многие другие криптовалюты с тех пор достигли более низких минимумов. Это означает, что BNB, возможно, уже достиг дна во время этого медвежьего рынка.

Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Лайткойн (LTC)

Как один из лучших показателей за последние несколько недель, Litecoin продолжает выглядеть сильным. В настоящее время цена консолидируется выше ключевой поддержки на уровне 74 долларов, которая до сих пор держалась хорошо. Несмотря на то, что импульс немного ослаб, за последние семь дней рост составил всего 0,9%, есть причины для оптимизма.

Неспособность продавцов поднять LTC ниже 74 долларов после нескольких попыток является бычьим признаком. По этой причине эта криптовалюта, похоже, с большей вероятностью поднимется до 95 долларов в следующий раз, поскольку быки, похоже, одержат верх.

Забегая вперед, LTC может продолжать опережать рынок в целом. Тем не менее, его самая большая проблема будет состоять в том, чтобы пробиться к трехзначной оценке, поскольку продавцы могут ждать этого момента, чтобы нанести удар. Более того, покупатели могут также превратиться в продавцов, как только LTC приблизится к 100 долларам, чтобы получить прибыль. Вот почему прорыв выше 100 долларов сейчас кажется трудным.

Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

The post Анализ цен на криптовалюту, декабрь 9: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?