Биткойн превышает 17 тысяч долларов, поскольку капитализация рынка криптовалют приближается к 900 миллиардам долларов (Обзор рынка)

0
(0)

После нескольких дней консолидации и нисходящего бокового движения рынок криптовалют, наконец, отскочил и увидел море зелени на торговых графиках. Общая капитализация нацелена на $900 млрд.

Цена биткойна превысила 17 тысяч долларов

За последние 24 часа биткойну удалось, наконец, вырасти, и в процессе он превысил желанный уровень в 17 тысяч долларов.

BTC вырос с внутридневного минимума в 16 733 доллара до локального максимума в 17 330 долларов (на Binance), что означает рост примерно на 3,5%.

Биткойн превышает 17 тысяч долларов, поскольку капитализация рынка криптовалют приближается к 900 миллиардам долларов (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Доминирование Биткойна — показатель, который измеряет его долю по отношению к доле всего рынка — также немного увеличилось. Это важно, потому что это говорит о текущем положении вещей, когда альткойны работают немного хуже, чем BTC.

Альткойны также зеленые

Несмотря на то, что показатели хуже, чем у BTC, большинство криптовалют сегодня также хорошо торгуются в зеленой зоне.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Биткойн превышает 17 тысяч долларов, поскольку капитализация рынка криптовалют приближается к 900 миллиардам долларов (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Как видно из приведенной выше тепловой карты, Ethereum является одним из лучших среди топовых монет с точки зрения общей рыночной капитализации, и за день он вырос почти на 4%, стремясь к 1300 долларам. Litecoin и MATIC также демонстрируют аналогичный рост.

Токен Trust Wallet TWT и The Graph (GRT) являются сегодняшними чемпионами, оба выросли примерно на 8,5% за последние 24 часа. На другом конце спектра Radix (XRD) не смог угнаться за ним и снизился на значительные 10% в течение дня.

Увеличение также оказало положительное влияние на общее настроение рынка. Данные показывают, что он перешел из состояния «крайнего страха» в «страх».

The post Биткойн превышает 17 тысяч долларов, поскольку капитализация рынка криптовалют приближается к 900 миллиардам долларов (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?