Прогноз цены Ethereum с падением ETH на 4,5% по сравнению с максимумами — вот куда она движется дальше

0
(0)

Прогноз цены Ethereum с падением ETH на 4,5% по сравнению с максимумами — вот куда она движется дальше

Ethereum (ETH), криптовалюта, которая поддерживает сеть блокчейна Ethereum с поддержкой смарт-контрактов, в четверг продемонстрировала приличное восстановление в тандеме с более благоприятным для риска тоном торговли традиционными классами активов (акции США растут, а доллар США находится внизу).

В последний раз ETH/USD переходила из рук в руки в районе 1250 долларов, поднявшись на 0,75% за последние 24 часа и поднявшись примерно на 2,5% по сравнению с недельными минимумами в районе 1220 долларов.

Тем не менее, ETH по-прежнему торгуется ниже примерно на 4,5% по сравнению с его ранним недельным максимумом чуть выше 1300 долларов. Быки по эфиру изо всех сил пытались восстановить контроль после внезапного краха крупной криптовалютной биржи FTX примерно месяц назад. До закрытия биржи ETH торговался в районе 1500-1600 долларов. После обвала рынок постоянно продавал акции обратно к 1300 долларам.

Данные криптоаналитической фирмы Santiment относительно реализованной прибыли и убытков от токенов ETH, перемещающихся в сети Ethereum, показывают всплеск трейдеров, продающих с убытком после обвала FTX. Продажа так называемых «слабых рук» вполне может продолжать оказывать давление на цену ETH в ближайшем будущем.

Прогноз цены — восстановление до 1300 долларов на картах?

Глядя на цену ETH на более коротком временном горизонте, криптовалюта, похоже, движется вниз в рамках медвежьего флага. Однако ETH в настоящее время тестирует верхние границы этой структуры флага и, похоже, может снова подняться до 1300 долларов.

Дальнейшее восстановление на фондовых рынках США и дальнейшая слабость доллара США по мере приближения конца недели, возможно, чему способствовали пятничные данные по инфляции в США, которые окажутся ниже прогнозов, могут стать катализатором, в котором нуждаются быки по Ethereum. Технические покупки также могут помочь после того, как ETH недавно нашел поддержку на своей 21-дневной скользящей средней и уровне коррекции Фибоначчи 23,6% от минимумов после обвала FTX ниже 1100 долларов до максимумов до обвала FTX на уровне 1600 долларов.

Долгосрочные медвежьи встречные ветры ETH остаются доминирующими

Восстановление ETH до 1300 долларов и даже прорыв выше этого уровня не сильно изменит долгосрочный технический прогноз криптовалюты, который остается медвежьим. Действительно, ETH остается запертым в нисходящем тренде, который продолжается с лета 2020 года и, похоже, в конечном итоге сведет на нет любой краткосрочный потенциал роста ETH.

Чтобы ETH вышел из текущего медвежьего тренда, ему необходимо совершить устойчивый прорыв к северу от области 1500 долларов, что еще на 20% выше текущих уровней. Чтобы попасть сюда, ETH нужно будет превзойти все свои 50, 100 и 200 DMA. Большинство долгосрочных медведей, вероятно, сохранят уверенность в своей стратегии продажи значимых краткосрочных ралли ETH.

Эфириум-киты продолжают накапливать

В то время как долгосрочные ценовые спекулянты могут быть медвежьими, данные внутри сети показывают, что ходлеры-киты по-прежнему уверены в долгосрочных перспективах ETH. Согласно Santiment, кошельки Ethereum, которые содержат от 100 до 1 миллиона токенов ETH, добавили 561 тысячу токенов ETH в период с 5 по 6 декабря. Это доводит запасы так называемых «акул и китов» Эфириума до самого высокого уровня с момента слияния Эфириума в начале сентября.

Альткойны предлагают более быстрый возврат

Криптовалюты торгуются в боковом тренде уже несколько недель, что побудило некоторых трейдеров начать искать альтернативы с большим потенциалом в краткосрочной перспективе. Ниже перечислены некоторые из ведущих предварительных продаж на рынке, позволяющие инвесторам войти в первый этаж.

Торговля Dash 2 (D2T)

Тем, кто заинтересован в инвестировании в многообещающую платформу для торговли криптовалютой, не стоит заглядывать дальше Dash 2 Trade. Многообещающая платформа для аналитики и социального трейдинга надеется штурмовать пространство крипто-трейдинга благодаря множеству уникальных функций.

К ним относятся торговые сигналы, социальные настроения и индикаторы сети, система оценки токенов перед продажей, система оповещения о листинге токенов и инструмент тестирования стратегии. Экосистема Dash 2 Trade будет работать на токене D2T, который пользователям необходимо будет купить и удерживать, чтобы получить доступ к функциям платформы.

В настоящее время Dash 2 Trade проводит предварительную продажу токенов по очень сниженным ценам. Продажи токенов D2T недавно превысили 9,055 миллиона долларов. Продажа уже вступила в свою четвертую и последнюю фазу, и продажи по-прежнему растут: за последние 24 часа поступило 400 тысяч долларов. Предварительная панель инструментов будет выпущена в ближайшее время, и в настоящее время команда разработчиков работает с опережением графика. В настоящее время токены продаются по 0,0533 доллара за штуку, что, по мнению наблюдателей, сильно снижено.

Недавно Dash 2 Trade был назван CoinCodex третьим лучшим предпродажным токеном 2022 года.

[встроить] https://twitter.com/CoinCodex/status/1600869741337665536[/вставить]

Посетите Dash 2 Trade здесь

ИМПТ

На фоне роста популярности экологически и социально безопасных инвестиций в последние годы инвесторам, ищущим зеленую криптовалюту, следует рассмотреть токен IMPT. IMPT.io сотрудничает с тысячами крупнейших мировых ритейлеров, чтобы помочь компенсировать их углеродный след и позволяет пользователям торговать углеродными кредитами на блокчейне.

Токены IMPT в настоящее время находятся на втором этапе предварительной продажи, и IMPT собрал более 15,6 миллионов долларов. Это составляет 1 миллион долларов продаж токенов только за последние 24 часа. У инвесторов есть еще три дня, чтобы приобрести токены по текущей сниженной цене в 0,023 доллара США. Листинги обмена токенами IMPT начнутся через несколько дней.

Недавно CoinCodex назвал IMPT лучшим предпродажным токеном 2022 года.

[встроить] https://twitter.com/CoinCodex/status/1600869741337665536[/вставить]

Посетите IMPT сейчас

Кальвария (РИА)

Основные игры на основе блокчейна, такие как Axie Infinity, потеряли значительную популярность в 2022 году. В результате многие инвесторы, заинтересованные в криптовалютном игровом пространстве, ищут альтернативные возможности. Хорошей альтернативой может стать перспективная боевая карточная криптоигра Calvaria. Calvaria стремится ускорить внедрение криптографии, создавая мост между реальным миром и криптографией, веселую и доступную криптоигру.

Инвесторам следует рассмотреть предварительную продажу токена Calvaria RIA. К настоящему времени Calvaria привлекла 2,36 миллиона долларов, а криптовалютный кит заработал 97,5 тысяч долларов за одну покупку в четверг. Предпродажа находится в завершающей стадии, осталось всего 24% токенов.

Посетите Кальварию сейчас

The post Прогноз цены Ethereum с падением ETH на 4,5% по сравнению с максимумами — вот куда она движется дальше first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?