Прогноз цен на сиба-ину, поскольку SHIB видит увеличение объема торгов в размере 100 000 000 долларов – накачка?

0
(0)

Прогноз цен на сиба-ину, поскольку SHIB видит увеличение объема торгов в размере 100 000 000 долларов - накачка?

Shiba Inu, токен на основе Ethereum, который поддерживает экосистему Shiba Inu, в последний раз торговался на уровне $ 0,000009 и в последних диапазонах в пятницу, а рынки криптовалют находились в режиме ожидания перед выпуском ключевых данных о рабочих местах в США. Токен SHIB вырос примерно на 13% по сравнению с многомесячными минимумами, которые он напечатал чуть выше 0,000008 долларов в конце ноября, чему способствовало широкое восстановление на рынке криптовалюты, хотя настроения остаются хрупкими после резкого обвала FTX в прошлом месяце. обмен.

SHIB видит объем торгов более 100 миллионов долларов за 24 часа

За последние 24 часа объем торгов SHIB на основных криптовалютных биржах превысил 125 миллионов долларов. Это впечатляет, но, согласно данным TradingView, полученным от Coinbase, не представляет большого отклонения от профиля объема, который SHIB наблюдал в последние недели.

Отсутствие объема на данный момент, вероятно, предполагает, что скачка цены SHIB в ближайшее время не произойдет. Всплески объемов обычно происходят одновременно со значительными движениями цен SHIB, которые часто включают быстрый памп, за которым следует внезапный обвал цен.

Прогноз цен – SHIB будет качать отсюда?

Последнее ралли SHIB от минимумов показало, что он вернулся выше своей 21-дневной скользящей средней. Быки SHIB будут надеяться, что это означает, что криптовалюта может вскоре подняться выше уровня 0,000010 долларов и бросить вызов следующей группе основных скользящих средних между 0,000010-11 долларов.

Однако, даже если SHIB сможет справиться с бычьим толчком, многие технические специалисты считают, что его перспективы дальнейшего роста в краткосрочной перспективе выглядят ограниченными. Это связано с тем, что последние несколько месяцев криптовалюта снижалась в рамках канала медвежьего тренда. Паттерн был насосом, падением до новых минимумов и повторением. Если модель сохранится, вполне вероятно, что после толчка к области 0,000013 доллара следующей остановкой для SHIB может стать повторное тестирование годовых минимумов чуть выше 0,000007 доллара.

Альтернативные альткойны для рассмотрения

Торговля Dash 2 (D2T)

Тем, кто заинтересован в инвестировании в многообещающую платформу для торговли криптовалютой, не стоит заглядывать дальше Dash 2 Trade. Многообещающая платформа для аналитики и социального трейдинга надеется штурмовать пространство крипто-трейдинга благодаря множеству уникальных функций. К ним относятся торговые сигналы, социальные настроения и индикаторы сети, система оценки токенов перед продажей, система оповещения о листинге токенов и инструмент тестирования стратегии.

Экосистема Dash 2 Trade будет работать на токене D2T, который пользователям необходимо будет купить и удерживать, чтобы получить доступ к функциям платформы. В настоящее время Dash 2 Trade проводит предварительную продажу токенов по очень сниженным ценам. Продажи токенов D2T недавно превысили 7,75 миллиона долларов, и вскоре продажа войдет в четвертую фазу, при этом будет продано почти 90% токенов 3-го этапа. Когда предпродажа войдет в свой четвертый этап, предпродажная цена токена вырастет до 0,0533 доллара США с 0,0513 доллара США.

Посетите Dash 2 Trade здесь

РоботЭра (ТАРО)

RobotEra — это проект крипто-метавселенной в стиле песочницы на ранней стадии, который надеется узурпировать Decentraland и The Sandbox с превосходной графикой и более геймифицированным ощущением. Метавселенная RobotEra будет включать в себя множество различных игр «играй, чтобы заработать» и «игрок против игрока».

Всего за несколько дней с начала предварительной продажи токена TARO, который будет питать экономику в метавселенной, RobotEra уже собрала около 300 000 долларов. Как только RobotEra соберет 1,8 миллиона долларов, цена продаваемых токенов TARO подскочит до 0,025 доллара с их текущего уровня в 0,020 доллара, поэтому заинтересованным инвесторам рекомендуется как можно быстрее войти в игру.

Посетите RobotEra здесь

Кальвария (РИА)

Основные игры на основе блокчейна, такие как Axie Infinity, потеряли значительную популярность в 2022 году. В результате многие инвесторы, заинтересованные в криптовалютном игровом пространстве, ищут альтернативные возможности. Хорошей альтернативой может стать перспективная боевая карточная криптоигра Calvaria. Calvaria стремится ускорить внедрение криптографии, создавая мост между реальным миром и криптографией, веселую и доступную криптоигру.

Инвесторам следует рассмотреть предварительную продажу токена Calvaria RIA. Calvaria уже собрала 2,18 миллиона долларов и находится на завершающей стадии процесса сбора средств. Только 30% токенов предпродажи остаются доступными для захвата.

Посетите Кальварию сейчас

The post Прогноз цен на сиба-ину, поскольку SHIB видит увеличение объема торгов в размере 100 000 000 долларов – накачка? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?