Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку альткойны плавают в красном (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку альткойны плавают в красном (Обзор рынка)

После флирта с уровнем в 17 тысяч долларов в течение нескольких дней цена Биткойна не смогла показать какой-либо значительный рост выше этого уровня. Наконец, медведи, похоже, взяли верх и опустили криптовалюту ниже.

Это происходит из-за того, что вся рыночная капитализация за последние 24 часа потеряла около 20 миллиардов долларов, а альткоины преимущественно торгуются в минусе.

Цена биткойна теряет 17 тысяч долларов

Последние 24 часа не были особенно благоприятными для всего рынка криптовалют. Цена BTC, похоже, потеряла отметку в 17 тысяч долларов, и в настоящее время она торгуется немного ниже ее — около 16 800 долларов (на Binance).

Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку альткойны плавают в красном (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Биткойн в настоящее время снижается примерно на 1,3% в день, но остается выше на 2,2% в неделю. За последние несколько дней доминирование BTC — показатель, который отслеживает его долю относительно доли всего рынка — также имел тенденцию к росту. Это говорит о том, что BTC немного более доминирует по сравнению с альткойнами в этот период.

Альткойны купаются в красном

Рынок альткоинов также окрашен в красный цвет в течение последних 24 часов, без исключений для ведущих криптовалют, как видно на тепловой карте ниже.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку альткойны плавают в красном (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Однако, несмотря на текущий спад, есть некоторые альткойны, которые работают очень хорошо. Например, Radix (XRD) вырос на колоссальные 25% за последний день, что делает его лучшим среди 100 лучших альткойнов за последние 24 часа. За XRD следуют Frax Shares (FXS), акции которых выросли на 7,5%.

С другой стороны, монета, поддерживающая экосистему Aptos — APT — упала на 8,9% и является худшей в этом списке, за ней следует TKX Tokeniz Xchange (снижение на 8,2%).

The post Биткойн падает ниже 17 тысяч долларов, поскольку альткойны плавают в красном (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?