Затишье перед бурей? Биткойн консолидируется на уровне 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

0
(0)

Затишье перед бурей? Биткойн консолидируется на уровне 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

Биткойн не смог добиться значительного прорыва за последние 24 часа и сейчас консолидируется вокруг заветного уровня в 17 тысяч долларов. Однако, как уже неоднократно случалось в прошлом, является ли это затишьем перед бурей?

Биткойн консолидируется около 17 тысяч долларов

Основная криптовалюта с точки зрения общей рыночной капитализации не смогла выйти из диапазона около 17 тысяч долларов и снова торгуется на этом уровне.

Затишье перед бурей? Биткойн консолидируется на уровне 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Вчера цене BTC удалось подняться примерно до 17 424 долларов, но медведи быстро вмешались и предотвратили дальнейший рост. Они подтолкнули цену к внутридневному минимуму в 16 867 долларов (на Binance), и в настоящее время она торгуется немного выше, как видно на графике выше.

Длительные периоды пониженной волатильности обычно предшествуют значительному движению, поэтому вопрос заключается в том, напоминает ли текущее поведение цены затишье перед бурей.

Альткойны окрашены в красный цвет

За последние 24 часа подавляющее большинство альткоинов окрашено в красный цвет, но это не потому, что приближается Рождество. Большинство из них снижаются в диапазоне от 2% до 6%, как показано на тепловой карте ниже.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Затишье перед бурей? Биткойн консолидируется на уровне 17 тысяч долларов (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

Есть, конечно, некоторые исключения. Токен AXS от Axie Infinity торгуется с ростом на 4,4%, а SNX от Synthetix Network — на 5,4%, что делает эти два актива лучшими за прошедший день.

С другой стороны, токен BTSE упал на 8,3%, за ним следует нативная криптовалюта децентрализованной биржи деривативов GMX, которая упала на 7,2%. Это худшие показатели за период.

The post Затишье перед бурей? Биткойн консолидируется на уровне 17 тысяч долларов (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?