Nifty News: монетные дворы Reddit NFT достигли рекордного максимума, европейская вечеринка Metaverse за 400 тысяч долларов провалилась и многое другое

0
(0)

С рекордным днем чеканки аватаров Reddit NFT в настоящее время в обращении находится около 4,4 миллиона Reddit NFT.

Nifty News: монетные дворы Reddit NFT достигли рекордного уровня, вечеринка Metaverse в ЕС провалилась на 400 тысяч долларов и многое другое

Станьте владельцем этой части крипто-истории. Соберите эту статью как NFT.

Reddit’ NFT чеканка достигает нового максимума

3 декабря коллекция невзаимозаменяемых токенов (NFT) Reddit достигла еще одного рубежа: за один день было отчеканено рекордное количество «аватаров» — 255 000.

Новый рекорд чеканки побил предыдущий рекордный максимум 30 и 31 августа, когда каждый день чеканилось чуть более 200 000 аватаров Reddit.

NFT в основном используются на платформе социальных сетей в качестве аватара пользователей и создаются рядом независимых художников, использующих эту платформу.

Во время запуска коллекции в июле это широко рассматривалось как способ ускорить массовое внедрение технологии блокчейна, поскольку Reddit уклонялся от использования криптовалюты для покупки аватаров и предпочитал называть их цифровыми «предметами коллекционирования» вместо NFT.

Nifty News: монетные дворы Reddit NFT достигли рекордного уровня, вечеринка Metaverse в ЕС провалилась на 400 тысяч долларов и многое другое

Количество отчеканенных аватаров Reddit, одна полоса соответствует одному дню. Источник: Дюна

По данным Dune Analytics, с рекордным днем чеканки NFT на базе Reddit Polygon (MATIC) теперь имеют в обращении около 4,4 миллиона монет.

Однако, несмотря на отчеканенные суммы, данные Dune показывают, что с момента их запуска было продано чуть более 40 000 аватаров Reddit NFT, и около 3,7 миллиона держателей аватаров указывают на то, что большинство предпочитают держаться за свои NFT.

Объем продаж предметов коллекционирования недавно достиг рекордного уровня в 2,5 миллиона долларов 24 октября среди 1991 покупателя.

Некоторые из более редких NFT Reddit имеют премиальные цены на вторичных торговых площадках NFT, таких как OpenSea, причем некоторые из самых дорогих продаются по цене более 300 долларов, в то время как на собственном рынке платформы цена составляет около 50 долларов.

ЕС выложился по полной на вечеринке Метавселенной, почти никто не пришел

Департамент внешней помощи Европейского Союза (ЕС) выделил почти 408 000 долларов (387 000 евро) на метавселенную и организовал 29 ноября вечеринку, чтобы отпраздновать это событие, но, как сообщается, пришли только шесть человек.

29 ноября репортер Devex Винс Чедвик опубликовал в Твиттере видео, на котором его аватар из метавселенной присутствует на «гала-концерте», и сказал: «После первоначальных ошеломленных чатов примерно с пятью другими людьми, которые появились, я остался один».

[встроить] https://twitter.com/vchadw/status/1597695719787200514?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

— Есть кто-нибудь снаружи? читает одно из сообщений на экране в видео. «Концерт — это тот же диджей, который крутит ту же музыку», — говорится в другом сообщении.

Созданная ЕС метавселенная была создана для продвижения инициативы «Глобальные ворота», направленной на развитие и создание инфраструктуры в развивающихся странах.

Метавселенная, по-видимому, также называемая «Глобальные ворота», была незаметно запущена в середине октября с «удручающим и смущающим» рекламным видео, по словам анонимного сотрудника министерства иностранных дел ЕС, который разговаривал с Devex.

[встроить] https://twitter.com/EU_Partnerships/status/1580591048593911808?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

По словам представителя ЕС, целевая аудитория его метавселенной — это люди в возрасте от 18 до 35 лет, «которые считают себя нейтральными в отношении ЕС и не особенно вовлечены в политические вопросы», а промо-ролик должен был «заинтриговать эту аудиторию, в первую очередь на TikTok и Instagram» и поощряйте их участие в кампании.

TimeX «сходит с ума» с BAYC

Производитель часов TimeX заявил 1 декабря, что он сотрудничает с проектами NFT Bored Ape Yacht Club (BAYC) и Mutant Ape Yacht Club (MAYC) для создания часов на заказ.

TimeX создает 500 физических часов и соответствующие «близнецы NFT», которые позволят владельцам Bored и Mutant Ape персонализировать часы, включая корпус, ремешок и гравюры, и, конечно же, отображать NFT владельцев на циферблате.

[вставить] https://twitter.com/timex/status/1598391443885883418?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Часы будут продаваться за NFT по цене 2 эфира (ETH), или около 2500 долларов США, а держатели BAYC и MAYC смогут использовать NFT для создания часов с середины декабря, которые будут доставлены во втором квартале 2018 года. 2023.

Продажи NFT выросли впервые за 7 месяцев

Согласно данным Cryptoslam, продажи NFT в долларах США в ноябре выросли на 16%, преодолев более чем семимесячный спад.

В ноябре продажи NFT составили 534 миллиона долларов по сравнению с 460,4 миллиона долларов в октябре.

Это был первый месяц с апреля, когда продажи NFT выросли, в январе были зафиксированы рекордные продажи NFT на общую сумму 4,7 миллиарда долларов, а октябрь был самым медленным месяцем продаж в 2022 году.

Увеличение в ноябре, вероятно, связано с продажами NFT по высокой цене, такими как две NFT BAYC, которые были проданы по цене около 1 миллиона долларов каждая 23 и 24 ноября.

Данные Cryptoslam показывают, что за последние 30 дней тремя ведущими коллекциями NFT были BAYC, MAYC и Otherdeeds — все проекты, принадлежащие Yuga Labs. Продажи верхней коллекции BAYC за 30 дней выросли на 89,5%, что указывает на то, что продажи NFT по высоким ценам могли увеличить продажи в ноябре.

Между тем, общий объем транзакций в период с октября по ноябрь снизился на 17,6%.

Больше изящных новостей

Интернет-браузер Opera создал инструмент для создания NFT, который позволяет пользователям перетаскивать медиафайлы в свое приложение, которое превращает эти файлы в NFT путем написания смарт-контракта и загрузки их в блокчейн.

Coinbase раскритиковала Apple за то, что фирма заблокировала последнюю версию своего приложения для криптовалюты. Coinbase говорит, что Apple хотела, чтобы она отключила транзакции NFT до тех пор, пока не сможет «собирать 30% платы за газ», что, по словам Coinbase, «явно невозможно», поскольку система Apple «не поддерживает криптографию, поэтому мы не смогли бы соответствовать, даже если бы попытались. ”

The post Nifty News: монетные дворы Reddit NFT достигли рекордного максимума, европейская вечеринка Metaverse за 400 тысяч долларов провалилась и многое другое first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?