DOGE взлетел на 6%, BTC застрял на уровне 17 тысяч долларов на фоне низких объемов торгов (выходные часы)

0
(0)

DOGE взлетел на 6%, BTC застрял на уровне 17 тысяч долларов на фоне низких объемов торгов (выходные часы)

Как это обычно бывает в выходные дни, объемы торгов снизились, что приводит к незначительному движению цены BTC или вообще к его отсутствию.

Большинство альткоинов находятся в аналогичном положении, за некоторыми исключениями. Dogecoin входит в их число после ежедневного роста на 6%.

Биткойн скучный за 17 тысяч долларов

Прошлые выходные были довольно скучными с точки зрения ценовых действий, и BTC потратил большую часть из них около 16 500 долларов. Понедельник начался с падения цены до 16 000 долларов, но быки перехватили движение и не допустили дальнейшего снижения.

Повышение волатильности ожидалось в середине недели, когда председатель ФРС США Джером Пауэлл объявил о последнем повышении процентной ставки, а также об отчете по занятости в стране, который вышел в пятницу.

Однако оба события не вызвали большого движения цены, в отличие от предыдущих. Биткойн оставался относительно спокойным на уровне около 17 000 долларов, за исключением ценового скачка выше этого уровня, который достиг двухнедельного максимума.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

По мере приближения текущих выходных BTC стоял на уровне 17 000 долларов и оставался там. Объемы торгов снова упали. Рыночная капитализация Биткойна по-прежнему составляет менее 330 миллиардов долларов, а его доминирование над альткоинами составляет 38,3%.

DOGE взлетел на 6%, BTC застрял на уровне 17 тысяч долларов на фоне низких объемов торгов (выходные часы)

BTCUSD. Источник: TradingView

DOGE прыгает на 6%

Большинство альткойнов имитировали поведение BTC на выходных без существенных движений.

Ethereum потерял около 1% стоимости за последние 24 часа и упал до 1250 долларов. Binance Coin, Ripple, Cardano, Polygon, Polkadot, Shiba Inu, Litecoin и OKB практически находятся на том же уровне, что и вчера.

Dogecoin — единственное исключение среди альткоинов с большей капитализацией. Мемкойн OG вырос на 6% за день и торгуется выше 0,1 доллара.

CELO и NEXO также ежедневно набирали впечатляющие проценты, увеличившись на 16% и 10% соответственно.

Однако в целом рыночная капитализация криптовалюты на CoinMarketCap осталась на прежнем уровне — 855 миллиардов долларов.

DOGE взлетел на 6%, BTC застрял на уровне 17 тысяч долларов на фоне низких объемов торгов (выходные часы)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post DOGE взлетел на 6%, BTC застрял на уровне 17 тысяч долларов на фоне низких объемов торгов (выходные часы) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?