Биткойн остается спокойным на уровне 17 тысяч долларов после последнего отчета о работе в США (выходные часы)

0
(0)

Биткойн остается спокойным на уровне 17 тысяч долларов после последнего отчета о работе в США (выходные часы)

Последний отчет о занятости в США привел к кратковременной волатильности биткойнов, но в целом актив оставался спокойным, около 17 000 долларов.

Большинство альткойнов сейчас также находятся в застое, и единственными исключениями являются UNI, LEO и QNT.

Биткойн успокаивается на уровне 17 тысяч долларов

После отсутствия какой-либо волатильности в прошлые выходные биткойн в понедельник пошел прямо на юг, упав до 16 000 долларов. В этот момент быки активизировались и подтолкнули цену почти к 17 000 долларов.

После нескольких дней невозможности пробиться выше этого уровня это, наконец, произошло 1 декабря, когда актив взлетел до 17 250 долларов, что стало самым высоким ценовым уровнем за более чем две недели.

Тем не менее, в целом медвежьи настроения не позволили дальнейшего роста, и BTC вернулся к 17 000 долларов. Ожидалось, что это изменится вчера, когда США должны были обнародовать последний отчет о занятости за ноябрь.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Превзойдя ожидания, BTC начал терять стоимость в соответствии с крупнейшими индексами фондового рынка США. Однако биткойн упал всего на 200 долларов и почти сразу вернулся к 17 000 долларов.

Таким образом, его рыночная капитализация и доминирование над альткоинами остались прежними: 325 миллиардов долларов и 38,2% соответственно.

Биткойн остается спокойным на уровне 17 тысяч долларов после последнего отчета о работе в США (выходные часы)

BTCUSD. Источник: TradingView

Альтернативы с большей капитализацией стоят на месте

Большинство альткойнов также не смогли добиться каких-либо существенных ценовых движений. Ethereum поднялся с менее чем 1200 долларов до более чем 1300 долларов за последние несколько дней, но не остановился чуть ниже последнего.

Из альтов с большей капитализацией только Cardano сделал больше, чем 1%. Остальные, включая Binance Coin, Ripple, Dogecoin, Polygon, Polkadot, Shiba Inu, OKB и LTC, имеют либо незначительный прирост, либо незначительные потери.

UNI, QNT и LEO — единственные исключения из топ-20 активов по рыночной капитализации. Все три прибавили где-то между 5-6% и торгуются на уровне 6,3, 130 и 4 доллара соответственно.

Как и следовало ожидать, капитализация крипторынка также осталась на том же месте, что и вчера, — чуть более 850 миллиардов долларов.

Биткойн остается спокойным на уровне 17 тысяч долларов после последнего отчета о работе в США (выходные часы)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн остается спокойным на уровне 17 тысяч долларов после последнего отчета о работе в США (выходные часы) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?