NFT Steez и Виктор Соломон беседуют о построении в Web3 и Метавселенной

0
(0)

На этой неделе NFT Steez поговорил с отмеченным наградами художником Виктором Соломоном о баскетболе, Метавселенной, Web3 и его уникальной коллекции NFT.

NFT Steez и Виктор Соломон беседуют о построении в Web3 и Метавселенной

Станьте владельцем этой части крипто-истории. Соберите эту статью как NFT.

2 декабря ведущие NFT Steez Алисса Экспозито и Рэй Салмонд побеседовали с Виктором Соломоном, чтобы обсудить его путь к объединению его реальных работ с NFT и то, как он развивает сообщество и культуру, которые его окружают.

Работа Соломона сосредоточена вокруг баскетбола, не только объекта, но и самого спорта. Для Соломона вдохновение для его работы исходит из его раннего детства, когда он хотел играть в хоккей, вид спорта, который был для него недоступен, и его возможное открытие баскетбола, который, как он обнаружил, был более подходящим.

Соломон сказал:

«Баскетбол был для меня такой вдохновляющей платформой, поскольку для входа нет никаких барьеров».

Соломон говорит, что открытый характер баскетбола является «невероятной параллелью всему, что происходит в Web3», и на протяжении всего эпизода он объясняет симбиотические отношения, которые он испытал при создании VesselVerse, баскетбола Метавселенной.

Преодоление разрыва между реальной жизнью и цифровым пространством

Когда его спросили об освобождающих элементах создания и повторения в Web3, Соломон обратил внимание на «воодушевляющую» природу возможности создавать вещи, которые не могут существовать в реальной жизни, такие как «планета внутри пустого баскетбольного мяча», а также на процесс перенос физических элементов в цифровую визуализацию и композиты.

Для Соломона создание коллекции и сообщества, сплотившегося вокруг нее, было второй натурой. Его обширный опыт в мире традиционного искусства дал ему такое же понимание и структуру того, как он выпускает цифровые предметы коллекционирования.

Черпая вдохновение из других проектов NFT, таких как Nouns, цифровая коллекция Соломона, VesselVerse работает так же, как и его реальные произведения, за исключением того, что один «сосуд» или баскетбольный мяч продается с аукциона каждый час.

В отличие от физических инсталляций или экспонатов в галерее, Соломон отметил, что создание в рамках Web3 предлагает участникам и коллекционерам более широкое и большее влияние в направлении работы, а не одноразовый опыт.

Связанный: Гуру Comic-Con объясняет, почему рассказывание историй является ключевым компонентом успешных проектов NFT

Разблокировка сотрудничества в сообществе

Когда дело доходит до Web3 и Метавселенной, основным принципом успешного проекта или экосистемы является сообщество, окружающее его и строящееся вместе с ним. Соломон описал, как «интересно иметь возможность работать плечом к плечу вместе с растущим сообществом», где разнообразные коллекционеры позволяют «открытому форуму постоянно посещать, обсуждать и рассматривать направление проекта».

Вместо того, чтобы уклоняться от раскрытия соображений сообществу, Соломон охватывает более децентрализованные аспекты создания и раскрытия сообщества в Web3. Соломон сказал:

«Что привлекает меня как основателя, так это возможность дать каждому возможность высказаться».

Для Соломона сопоставление Web2 и Web3 выдвинуло на первый план то, что он считает «массовой разблокировкой». Как он описывает, характер сотрудничества и «дух сообщества» не были чем-то, что он мог испытать в своей физической работе, и это «заряжает энергией».

Самая большая проблема, с которой в настоящее время сталкивается Соломон, — это переобучение сегмента экосистемы, который, возможно, имел неудачный опыт работы на рынке криптовалют и NFT. Тем не менее, Соломон предполагает, что невзгоды стоит пережить, поскольку обещания Web3 намного больше, чем любой конкретный негативный опыт.

Чтобы узнать больше о разговоре, настройтесь и прослушайте полный выпуск NFT Steez и обязательно отметьте в своем календаре следующий выпуск 16 декабря в 12:00 по восточному времени.

Взгляды, мысли и мнения, выраженные здесь, принадлежат только авторам и не обязательно отражают или представляют взгляды и мнения Cointelegraph.

The post NFT Steez и Виктор Соломон беседуют о построении в Web3 и Метавселенной first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?