Animoca создает миллиардный фонд метавселенной для разработчиков

0
(0)

Соучредитель компании объявил, что фонд все еще находится в работе, но планирует предоставить миллиарды стартапам, ориентированным на метавселенную.

Animoca создает миллиардный фонд метавселенной для разработчиков

Станьте владельцем этой части крипто-истории. Соберите эту статью как NFT.

Согласно отчету Nikkei Asia от 30 ноября, чемпион GameFi и разработчик метавселенной Animoca Brands имеет в своих планах фонд в миллиард долларов.

Соучредитель Animoca Brands Ят Сиу сказал в интервью, что у фонда потенциально может быть до 2 миллиардов долларов, которые можно выделить стартапам средней и поздней стадии с фокусом на метавселенную. Фонд и точная сумма, доступная разработчикам, еще не определены.

Коинтелеграф обратился к Animoca Brands за комментарием, на что компания подтвердила, что фонд «в работе».

Согласно интервью с Сиу, для тех, кто получит финансирование, не будет никаких географических ограничений, и основное внимание будет уделено «всем правам цифровой собственности».

Он также сказал, что средства предназначены для более зрелой атмосферы развития в пространстве метавселенной Web3, что позволяет инвесторам добиваться эффективности капитала и оптимизировать прибыль.

«Фонд будет сосредоточен на оптимизации капитала».

Animoca является мажоритарным акционером одной из ведущих платформ метавселенной The Sandbox. Первые инвестиции из нового фонда ожидаются в 2023 году.

Связанный: игры NFT «лишь царапают поверхность» того, что возможно — Ят Сиу из Animoca

Помимо инвестиций в метавселенную The Sandbox, Animoca принимала активное участие как в разработке невзаимозаменяемых токенов (NFT), так и в разработке GameFi. Сиу был процитирован, сказав, что, по его мнению, GameFi станет одним из основных путей для массового входа в метавселенную.

Несмотря на некоторые недавние препятствия на пути с неверно истолкованной статистикой взаимодействия с метавселенной, инвесторы и окружающее сообщество по-прежнему настроены оптимистично в отношении метавселенной как центра будущего онлайн-взаимодействия.

Инвестиционный отчет от DappRadar показал, что инвестиции в инициативы GameFi и метавселенной в третьем квартале составили 1,3 миллиарда долларов. Из них 36% предназначались специально для проектов инфраструктуры метавселенной Web3.

Наряду с инвестициями в разработке находится множество проектов по созданию эффективных инструментов, которые сделают дизайн метавселенной более доступным для разработчиков.

The post Animoca создает миллиардный фонд метавселенной для разработчиков first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?