Биткойн-быки борются за 17 тысяч долларов, Ethereum POW (ETHW) взлетает на 20%: обзор рынка

0
(0)

Биткойн-быки борются за 17 тысяч долларов, Ethereum POW (ETHW) взлетает на 20%: обзор рынка

После достижения еще одного двухнедельного максимума выше 17 000 долларов биткойн вернулся к этому конкретному уровню.

Большинство альткойнов сегодня намного спокойнее, за некоторыми исключениями, такими как LUNC, TWT и ETHW.

Биткойн борется за 17 тысяч долларов

С момента падения цены на прошлой неделе до двухлетнего минимума и боковых торгов в выходные на уровне 16 500 долларов основная криптовалюта демонстрировала признаки незначительного восстановления на фоне спекуляций о том, что этот медвежий цикл может подойти к концу.

Это привело к росту цен до 17 000 долларов и выше. На самом деле, вчера актив достиг самой высокой отметки за более чем две недели — 17 250 долларов (Bitstamp).

Однако медведи перехватили это движение и снова толкнули BTC на юг. На данный момент криптовалюта торгуется на уровне около 17 000 долларов, что ниже менее чем на процент в дневном масштабе.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Его рыночная капитализация осталась выше 325 миллиардов долларов, а его доминирование над альткоинами немного увеличилось до чуть более 38%.

Биткойн-быки борются за 17 тысяч долларов, Ethereum POW (ETHW) взлетает на 20%: обзор рынка

BTCUSD. Источник: TradingView

ETHW, TWT, LUNC Прыгать высоко

Альткойны также продемонстрировали впечатляющий рост за последние несколько дней, но сейчас большинство из них успокоились.

Эфириум поднялся с менее чем 1200 долларов до многонедельного максимума в более чем 1300 долларов. Теперь, однако, небольшая дневная коррекция оттолкнула его ниже последнего.

Binance Coin, Ripple, Dogecoin и Solana также несут ежедневные потери до -3%. Cardano, MATIC, OKB, LTC, Shiba Inu и TRX имеют незначительные прибыли или убытки.

Polkadot больше всего вырос по сравнению с альткоинами с большей капитализацией. Увеличение на 2,6% привело к тому, что DOT достиг 5,5 долларов. Ethereum POW, Trust Wallet Token и Terra Classic сегодня являются лучшими по эффективности, и все они выросли на двузначные числа.

Первые два подскочили примерно на 20% до 4 долларов (ETHW) и 2,5 долларов (TWT). LUNC, с другой стороны, торгуется на уровне 0,00018 доллара после роста на 11%.

Рыночная капитализация криптовалюты также оставалась относительно неизменной на уровне 850 миллиардов долларов.

Биткойн-быки борются за 17 тысяч долларов, Ethereum POW (ETHW) взлетает на 20%: обзор рынка

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн-быки борются за 17 тысяч долларов, Ethereum POW (ETHW) взлетает на 20%: обзор рынка first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?