Историческая коллекция Cointelegraph в прямом эфире: публикуйте самые большие новости о криптовалютах прямо сейчас!

0
(0)

Коллекция исторических цифровых предметов коллекционирования Cointelegraph теперь доступна для всех, кто хочет чеканить статьи в виде NFT.

Историческая коллекция Cointelegraph в прямом эфире: публикуйте самые большие новости о криптовалютах прямо сейчас!

Станьте владельцем этой части крипто-истории. Соберите эту статью как NFT.

Ожидание закончилось! После завершения частной продажи для участников списка ожидания официально запущены исторические цифровые предметы коллекционирования Cointelegraph. Функция создания невзаимозаменяемых токенов теперь открыта для всех, кто хочет собирать NFT статей, опубликованных крупнейшей в мире новостной криптоплатформой.

Начиная с 1 декабря все статьи, опубликованные Cointelegraph, могут быть выпущены как NFT в блокчейне Polygon. Чтобы получить статью, пользователи должны перейти на сайт cointelegraph.com, выбрать статью и нажать кнопку «Собрать как NFT», расположенную под обложкой статьи.

Историческая коллекция Cointelegraph в прямом эфире: публикуйте самые большие новости о криптовалютах прямо сейчас!

После нажатия кнопки пользователи перенаправляются на страницу, где они могут просмотреть детали и подтвердить транзакцию, используя свои кошельки. После того, как статья отчеканена, пользователь официально становится владельцем цифрового предмета коллекционирования. Читатели могут торговать своими предметами коллекционирования через торговую площадку, создавая свою собственную историческую коллекцию с помощью Cointelegraph.

Главный редактор Cointelegraph Кристина Лукреция Корнер заявила: «Мы гордимся тем, что производим высококачественный контент, который проливает свет на яркий мир криптовалют и Web3. По мере того, как статьи Cointelegraph закрепляются в истории, мы приближаемся к идеалам, о которых так страстно сообщаем каждый день». Иван Соколов, основатель Mintmade и создатель коллекционных предметов, поделился своими мыслями:

«Когда у вас есть цифровая коллекционная статья, вы устанавливаете новый тип связи с историей. Интересно посмотреть, что люди решили коллекционировать — это их взгляд на то, что ценно. Историческая коллекция — это возможность заново изучить различные периоды истории блокчейна и Cointelegraph, просто погрузившись в то, что уже было собрано».

Те, кто участвовал в закрытой продаже, уже начали собирать статьи в виде NFT, выбирая свои любимые истории и те, которые, по их мнению, будут ценными для включения в свою коллекцию Historical NFT. Некоторые пользователи уже собрали коллекции, собрав истории о крупных событиях, таких как великие крахи криптографии, такие как падение Терры и ее последствия, или даже задокументировав раннюю историю Биткойн (BTC).

Ознакомьтесь с исторической коллекцией Cointelegraph.

Заглядывая вперед, Cointelegraph намеревается создать различные возможности для коллекционеров History, включая интеграцию собственных функций Web3 для держателей NFT и запуск эксклюзивных выпусков и кампаний от партнеров Cointelegraph.

Кроме того, все держатели токенов станут частью децентрализованной автономной организации Historical DAO. Коллекционеры смогут голосовать по различным показателям, а также решать, какие функции следует развивать дальше.

Историческая коллекция Cointelegraph в прямом эфире: публикуйте самые большие новости о криптовалютах прямо сейчас!

Вы можете прочитать статьи Cointelegraph прямо сейчас и начать создавать свою собственную коллекцию исторических NFT! Не знаете, какие статьи собирать? Присоединяйтесь к историческому каналу Cointelegraph в Discord, чтобы пообщаться с другими коллекционерами NFT и получить идеи.

The post Историческая коллекция Cointelegraph в прямом эфире: публикуйте самые большие новости о криптовалютах прямо сейчас! first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?