Litecoin (LTC) и Avalanche (AVAX) готовы занять лидирующие позиции в криптовалютных чартах в 2023 году

0
(0)

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является пресс-релизом, который не является частью редакционного контента Cryptonews.com .

Litecoin (LTC) и Avalanche (AVAX) готовы занять лидирующие позиции в криптовалютных чартах в 2023 году

Litecoin (LTC) и Avalanche (AVAX), возможно, показали себя хуже в 2022 году, но вскоре эти крупные криптовалюты купят свой путь к вершине.

Прогнозируется, что Litecoin (LTC) и Avalanche (AVAX) вместе с новым криптовалютным проектом The Hideaways (HDWY) станут самыми прибыльными инвестициями в 2023 году.

Всплески активности китов Litecoin (LTC)

Litecoin (LTC) не был фаворитом китов до мая этого года. Данные в цепочке показывают, что количество адресов китов, содержащих не менее 1000 LTC, выросло на 8,12% с 27 мая.

После длительного периода застоя крупные инвесторы, накапливающие Litecoin (LTC), означают растущий аппетит к токену.

Цена Litecoin (LTC) поднялась до 65,81 доллара после роста на 9% на 24-часовом графике. Это самый большой однодневный скачок монеты за последние месяцы.

Аналитики отмечают, что трейдеры покупают Litecoin (LTC) перед его халвингом в июле 2023 года, что, как ожидается, приведет к росту цены на 200%.

Litecoin (LTC) может стать лидером в следующем году и разделить пространство с другой криптовалютой с высоким потенциалом The Hideaways (HDWY) .

Avalanche (AVAX) готовится к прорыву

Avalanche (AVAX) — еще одна криптовалюта, которая в следующем году станет главной инвестицией.

Avalanche (AVAX), как и The Hideaways (HDWY) , — это стабильная инвестиция. Сеть считается самой быстрой платформой смарт-контрактов с точки зрения времени до завершения, опережая Ethereum (ETH).

Хотя в этом году Avalanche (AVAX) не принесла нам значительного ROI, поскольку цена снизилась на 87% по сравнению с ее историческим максимумом, монета закрепила значимые партнерские отношения, поскольку мы приближаемся к концу года.

Крупнейшей из них будет недавняя сделка с BLRD, последним производителем мобильных игр Fantasy, по запуску первой в истории игры Web3 компании.

Avalanche (AVAX) выросла на 5,28% до 19,34 доллара на момент публикации — аналитики ожидают, что цена превысит потолок в 20 долларов до закрытия недели.

The Hideaways (HDWY) могут вырасти на 9000%

Помимо Litecoin (LTC) и Avalanche (AVAX), аналитики делают ставку на предпродажный токен The Hideaways (HDWY) на ралли на 9000% в следующем году. Это после того, как он достиг 450% роста всего через месяц после запуска в сентябре.

На чем основан их такой оптимистичный прогноз? The Hideaways (HDWY) — это первый криптовалютный проект, который задействует индустрию элитной недвижимости стоимостью в триллион долларов.

Обеспечение NFT реальными активами гарантирует, что цена не зависит от простых спекуляций. Более того, это дает покупателю возможность получать пассивный доход, поскольку The Hideaways (HDWY ) ежемесячно распределяет доход от аренды среди инвесторов.

The Hideaways (HDWY) в настоящее время продается по цене 0,045 доллара США. Теперь, когда продано 50% токенов, скоро мы увидим, что он достигнет 1 доллара.

Узнайте больше об их проекте здесь:

Сайт: https://www.thehideaways.io .  
Предпродажа: https://ticket.thehideaways.io/register
Телеграмма: https://t.me/thehideawayscrypto
Твиттер: https://twitter.com/hdwycrypto

The post Litecoin (LTC) и Avalanche (AVAX) готовы занять лидирующие позиции в криптовалютных чартах в 2023 году first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?