Протокол OpenSea Seaport объединяет создателей и держателей NFT в цепочке BNB

0
(0)

Интеграция BNB Chain в протокол Seaport направлена на то, чтобы предоставить создателям BNB Chain несколько выплат создателям, выплаты в режиме реального времени и управление сбором.

Протокол OpenSea Seaport объединяет создателей и держателей NFT в цепочке BNB

Торговая площадка криптографических предметов коллекционирования и невзаимозаменяемых токенов (NFT) OpenSea объявила о планах интегрировать BNB Chain в протокол Seaport к концу четвертого квартала 2022 года. Интеграция позволит пользователям покупать, перечислять и торговать NFT BNB Chain на торговой площадке OpenSea.

Цепочка BNB была создана Binance для работы в качестве сети блокчейнов, ориентированной на Web3, на основе внутреннего токена биржи Binance Coin (BNB). Интеграция BNB Chain в OpenSea’s Seaport Protocol направлена на то, чтобы предоставить создателям BNB Chain, среди прочего, несколько выплат создателям, выплаты в режиме реального времени и управление сбором.

Поделившись своими мыслями об этом шаге, Гвендолин Регина, директор по инвестициям в BNB Chain, рассказала о своем намерении предоставить лучший опыт создателям и пользователям NFT. Она добавила:

[вставить] https://twitter.com/HamsterNFT/status/1486674300467924994?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

В январе 2022 года OpenSea пришлось отказаться от своей попытки ввести жесткие ограничения на выпуск NFT после того, как сообщество приняло ответные меры. Платформа временно изменила свою политику, разрешив только пять коллекций NFT с 50 элементами в коллекции, что ранее было неограниченным.

Отменяя решение, OpenSea утверждала, что смарт-контракты использовались не по назначению и что «более 80% элементов, созданных с помощью этого инструмента, были плагиатом, поддельными коллекциями и спамом».

The post Протокол OpenSea Seaport объединяет создателей и держателей NFT в цепочке BNB first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?