ICO Dash 2 Trade привлекает 7 миллионов долларов и готовится к раннему запуску с подтвержденными листингами 2 CEX

0
(0)

ICO Dash 2 Trade привлекает 7 миллионов долларов и готовится к раннему запуску с подтвержденными листингами 2 CEX
Лондон, Англия, пятница, 25 ноября 2022 г. — Платформа для сбора информации и сигналов о торговле криптовалютой Dash 2 Trade привлекает внимание растущего числа инвесторов после привлечения 7 миллионов долларов США чуть более чем за месяц.

С ростом импульса инвесторов его ключевое предложение — аналитика монет, аналитика в сети и панель сигналов — готово к запуску, а также дорожная карта разработки продукта с опережением графика и очередь торговых площадок, выстраивающихся в очередь, чтобы разместить его токен, Dash 2 Trade это проект в нужном месте в нужное время.

Хардкап пересмотрен, так как разработка продукта опережает график

В результате цель жесткого ограничения снижается до 13,4 миллиона долларов, заканчиваясь на этапе 4. У команды есть две основные причины для снижения жесткого ограничения.

Во-первых, ключевая панель предпродажной аналитики опережает график разработки, а это значит, что ее развертывание можно перенести на более ранний срок, а инвестиционные средства, привлеченные в ходе предпродажи, сразу же использовать в маркетинговых целях.

Во-вторых, и в связи с первой причиной, изменившиеся рыночные условия означают, что продукты Dash 2 Trade — это именно то, что нужно розничным инвесторам прямо сейчас для проведения тщательной проверки в свете фиаско FTX.

Как более подробно объясняется ниже, неудачи вне рынка сопровождаются возможностями, и Dash 2 Trade хочет их использовать.

Новая цель означает, что уже достигнуто более 50% хардкапа, поскольку импульс продолжает нарастать по направлению к завершающей вехе.

Кроме того, в качестве крупного успеха для Dash 2 Trade проект уже получил обязательства от двух бирж — LBank и BitMart — разместить токен D2T вскоре после окончания предпродажи.

Имея в виду эти события, команда Dash 2 Trade пришла к выводу, что нельзя терять время и выводить на рынок свой профессиональный терминал с приборной панелью, поскольку он идеально подходит для этого времени тестирования криптовалюты.

С этой целью бета-версия предпродажной панели будет запущена в ближайшие пару недель, а предпродажа завершится раньше, чем планировалось изначально. Бета-версия позволит пользователям начать тестирование первой ключевой функции панели инструментов.

Dash 2 Trade объявляет о назначении нового технического директора

Благодаря своему происхождению и опытной команде профессиональных трейдеров, количественных аналитиков и разработчиков блокчейнов, Dash 2 Trade обладает глубоким знанием и чувством понимания и анализа рынка, которые необходимы его аудитории розничных трейдеров для достижения успеха.

Итак, в очередной победе проекта Dash 2 Trade может сегодня объявить, что новый главный технический директор Ильес Кооли присоединится к команде, поскольку проект еще больше совершенствует свое предложение, чтобы оптимизировать его для удовлетворения меняющихся требований клиентов в быстро развивающемся классе криптоактивов. пространство.

Кули ранее был руководителем технической группы в ConsenSys. ConsenSys — это лаборатория и инкубатор блокчейна, ориентированная на Ethereum, и, возможно, лидер отрасли.

Он также был ведущим инженером-программистом в проекте CocoLabs по оказанию инфраструктурных услуг электронной коммерции и старшим инженером-программистом в платформе машинного обучения Cobania. Kooli находится на переднем крае разработки криптографии в течение последних нескольких лет.

Теперь Кули направит свой талант на задачу возглавить команду по созданию лучшего в своем классе продукта, нацеленного на адресный рынок в 830 миллиардов долларов (общий рынок криптовалют по данным Coinmarketcap ).

Две биржи уже подтверждены для листинга токенов D2T

Еще одним преимуществом проекта является то, что для D2T уже выстраиваются списки централизованных бирж, что свидетельствует о прочной основе проекта, поэтому не нужно беспокоиться о махинациях или других гнусных действиях.

Более того, наличие таких бирж, как LBank и BitMart , на этой ранней стадии означает, что будет более чем достаточно ликвидности, чтобы поддерживать цену для того, что, скорее всего, станет сильным запуском публичных торгов.

Далеко не уменьшая свои амбиции, Dash 2 Trade стремится ускорить время выхода на рынок, перенеся вероятную дату окончания сбора средств и перекалибровав цель жесткой капитализации, чтобы она закончилась на уровне 4-го этапа.

В настоящее время на этапе 3 из первоначально запланированных 9 этапов цена токена D2T на предпродаже составляет 0,0513 доллара США, а на этапе 4, который теперь станет заключительным этапом этой привлекательной предварительной продажи, цена вырастет до 0,0533 доллара США.

В результате вместо 700 миллионов токенов для сбора средств в размере 40 миллионов долларов Dash 2 Trade теперь выделяет 262 500 000 токенов D2T для предпродажи, чтобы достичь общего сбора в размере 13 420 000 долларов.

Токены, которые больше не выделены на предпродажу (437 500 000), будут заблокированы на пять лет.

Катастрофические убытки, понесенные 1 миллионом клиентов FTX, являются трагедией для всех, кого это касается, но, как и на всех финансовых рынках, разрушение капитала создает условия для омоложения.

Панель предпродажной аналитики почти готова к запуску

Именно эти новые возникающие условия Dash 2 Trade стремится использовать на благо розничных трейдеров и инвесторов.

Dash 2 Trade, конечно, не в состоянии продвигать нормативные изменения, необходимые для избавления пространства от недобросовестных игроков, но он может предоставить инструменты, аналитику и сигналы для безопасных и прибыльных путей к рыночным доходам.

К счастью, еще до того, как сбор средств был завершен, Dash 2 Trade находится в завидном положении, имея готовый к работе продукт в виде ультрасовременного приборного терминала — терминала Bloomberg для криптотрейдеров, если ты сможешь.

В то время, когда трейдеры и инвесторы жаждут инструментов, которые помогут им безопасно находить огромные возможности для получения прибыли, которые теперь открылись на рынке криптовалют, гибкая команда Dash 2 Trade находится в удачном положении, поскольку может изменить ситуацию. к сжатому графику поставки продукта дорожной карты.

Команда Dash 2 Trade обнаружила существенный и важный недостаточно обслуживаемый сектор крипторынка в отношении должной осмотрительности предпродажных монет, где исследование является трудным и трудоемким для обычных инвесторов и трейдеров.

Уникальная запатентованная система рейтинга Dash Score и рейтинга ICO от Dash 2 Trade будет единственной на исследовательском рынке, предлагающей эту функцию поиска и защиты альфа-канала.

Это часть крипторынка, где опытные профессиональные трейдеры работают, чтобы обеспечить невероятную прибыль от инвестиций.

Перезапуск веб-сайта Dash 2 Trade демонстрирует приборную панель

Запущен обновленный сайт. В новом дизайне акцент делается на демонстрацию панели предпродажной аналитики с заманчивыми снимками экрана и доступной мягкой белой фоновой рамкой.

Новые функции, которые потенциальные инвесторы сочтут полезными, включают матрицу конкуренции для быстрого сравнения и противопоставления всеобъемлющего набора функций Dash 2 Trade, что объясняет, почему трейдеры выбирают его.

Дорожная карта теперь изложена более четко, показывая с первого взгляда, что было завершено и где находится команда на дорожной карте.

В разделе «Знакомство с командой» есть ссылки на LinkedIn для всех членов команды, поэтому все доксированы, а официальный партнер Learn2Trade теперь заметно отображается со своим рейтингом Trustpilot.

Наконец, самый важный адрес контракта токена D2T показан в виде простого текста и со ссылкой на страницу проводника etherscan: https://etherscan.io/address/0x4Dd942bAa75810a3C1E876e79d5cD35E09C97A76 .

К команде присоединился новый первоклассный комьюнити-менеджер

В других разработках проекта к команде присоединяется новый менеджер сообщества Тревор М.

Тревор — продюсер видео для Coinmarketcap и активный пользователь YouTube с трехлетним стажем.

Он является выпускником Университета Шиппенсбурга в Пенсильвании и будет следить за развитием социальных сетей, каналов обмена сообщениями и видеоконтента в рамках проекта.

Его опыт, основанный на ведущих в отрасли криптографических данных, аналитике и портале сообщества Coinmarketcap, несомненно, станет важным активом для проекта.

Таланты Тревора будут иметь решающее значение для продвижения Dash 2 Trade через создание и распространение интересного контента.

Он также будет отвечать за информирование членов сообщества о новостях и разработках проекта.

После FTX криптоландшафт изменился, и Dash 2 Trade идеально подходит рынку.

Хотя крах FTX испортил настроения на крипторынке в целом, он также открыл прибыльные направления, которые были закрыты за последние пару лет.

Именно приход чикагских проприетарных торговых фирм, таких как Jump, DRW, Wolverine и других, устранил множество ценовых неэффективностей, которые когда-то были отличительной чертой криптовалютных рынков.

Теперь все изменилось. Эти гигантские фирмы ушли с рынка в массовом порядке, у многих сотни миллионов, если не миллиарды долларов, застряли в кошельках обанкротившейся торговой площадки FTX или, что еще хуже, были украдены или пропали без вести.

Следовательно, новый климат, который ставит во главу угла предоставление сложных наборов инструментов, исследований и действенных сигналов, которые сейчас требуют розничные трейдеры и инвесторы, означает, что такие платформы, как Dash 2 Trade, будут сиять еще ярче.

Проект с высокой инвестиционной привлекательностью открывает центры прибыли в новом криптоландшафте

В отличие от многих криптопроектов, Dash 2 Trade готов к новому ландшафту цифровых активов, который, несомненно, теперь будет уделять особое внимание созданию и обеспечению дохода и прибыли для инвесторов.

Поддержка венчурного капитала и опытная команда, которая уже доказала свою деловую хватку, создав сообщество из 70 000 трейдеров на Learn 2 Trade, где многие из них оттачивали свои навыки, ставят Dash 2 Trade на голову выше большинства криптопроектов.

Кроме того, благодаря начальному венчурному финансированию (VC) в размере 200 000 долларов США, Dash 2 Trade в последние месяцы смогла продвинуться вперед в создании минимально жизнеспособного терминала панели инструментов продукта, который теперь готов к запуску бета-версии.

Существующая поддержка венчурного капитала и продвинутая стадия разработки продукта делают проект возможной целью для дальнейших инвестиций из источников венчурного капитала, таких как семейные офисы, частный капитал и, например, специальный инвестиционный инструмент стоимостью 1 миллиард долларов, который собирает Binance.

Унифицированная торговая аналитика с действенными сигналами превосходит конкурентов

Dash 2 Trade создает единую систему, которая включает в себя все, что предлагают конкуренты, и многое другое.

Таким образом, несмотря на то, что Cryptohopper включает в себя тестирование на истории, как и Dash 2 Trade, в нем нет курируемых торговых сигналов, живого рынка и анализа социальных настроений, предпродажной системы и системы подсчета очков ICO, профилировщика рисков, новостных лент и торговых соревнований, которые есть в Dash 2 Trade. приносит к столу.

И наоборот, конкуренты, такие как Cointelegraph Markets Pro, могут иметь анализ социальных настроений и оповещения о списках, но не иметь функций автоматической торговли, поддержки API брокера или систем предпродажного наблюдения, таких как Dash 2 Trade.

Все функции, упомянутые выше, а также другие, такие как социальная торговля, технические индикаторы и аналитика в сети, доступны при покупке ежемесячной подписки с использованием токена D2T за небольшую часть стоимости учетной записи Glassnode Professional или, например, терминала Bloomberg. .

Где и как купить токен D2T

Те, у кого нет пополненного криптокошелька, могут купить ETH с помощью дебетовой или кредитной карты прямо на сайте Dash 2 Trade .

Мобильные пользователи лучше всего обслуживаются с помощью Trust Wallet и перехода на предпродажную страницу через встроенный браузер Trust Wallet.

Код смарт-контракта Dash 2 Trade полностью проверен SolidProof, а команда проверена Coinsniper .

The post ICO Dash 2 Trade привлекает 7 миллионов долларов и готовится к раннему запуску с подтвержденными листингами 2 CEX first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?