Биткойн подскочил до 2-недельного максимума, ETH прибавил 5% (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн подскочил до 2-недельного максимума, ETH прибавил 5% (Обзор рынка)

После нескольких дней боковой торговли и падения к 16 000 долларов биткойн, наконец, перешел в наступление и впервые за две недели достиг 17 000 долларов.

Некоторые альткойны также в плюсе, в том числе 5-процентный скачок по сравнению с Ethereum, который подтолкнул его почти к 1300 долларам.

Биткойн коснулся $ 17K

После падения цены на прошлой неделе до двухлетнего минимума в 15 500 долларов BTC отреагировал хорошо и восстановил 1000 долларов за считанные дни. Затем наступили выходные, и, как и в предыдущие, актив застопорился в районе $16 500.

В понедельник произошло очередное падение цены, когда биткойн направился прямо к 16 000 долларов. Однако быки активизировались и защитили этот уровень, снова подняв BTC до 16 500 долларов.

Сегодня ситуация стала зеленой, поскольку криптовалюта инициировала рост, который впервые за две недели преодолел отметку в 17 000 долларов. На данный момент BTC потерял несколько сотен долларов и находится чуть ниже этого уровня, но есть положительные признаки в сети.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

В результате рыночная капитализация биткойнов превысила 320 миллиардов долларов. Его доминирование над альткоинами осталось на уровне 38%, что также можно считать положительным моментом, поскольку ранее на этой неделе показатель упал до 37,5%.

Биткойн подскочил до 2-недельного максимума, ETH прибавил 5% (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

Глаза Эфириума $ 1,3 тыс.

Эфириум был одним из самых пострадавших альткойнов после саги FTX, упав с более чем 1600 долларов до менее 1100 долларов. Несмотря на то, что с тех пор он немного восстановил свои позиции, актив так и не смог добиться впечатляющих результатов, как это было до краха.

ETH стоил около 1200 долларов в течение нескольких дней подряд, но рост на 5% привел к тому, что на момент написания этих строк он достиг почти 1300 долларов.

Ripple, Dogecoin, Cardano, Polygon, Polkadot, Litecoin, Shiba Inu, OKB и Tron также получили заметный прирост от альткоинов с большей капитализацией.

Binance Coin является одним из немногих альткоинов с небольшим ежедневным снижением. Тем не менее, BNB по-прежнему стоит к северу от 300 долларов.

В целом капитализация крипторынка прибавила почти 20 миллиардов долларов за день, и сейчас этот показатель превышает 850 миллиардов долларов.

Биткойн подскочил до 2-недельного максимума, ETH прибавил 5% (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: TradingView

The post Биткойн подскочил до 2-недельного максимума, ETH прибавил 5% (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?