Соучредитель криптофирмы стоимостью 3 миллиарда долларов умер в возрасте 30 лет — вот что вам нужно знать

0
(0)

Соучредитель криптофирмы стоимостью 3 миллиарда долларов умер в возрасте 30 лет — вот что вам нужно знать

23 ноября во сне скончался Тяньтян Кулландер, соучредитель компании Amber Group, предоставляющей услуги криптовалютного финансирования стоимостью 3 миллиарда долларов.

На официальном сайте компании появилось всплывающее окно, подтверждающее смерть Кулландера, а также некоторые подробности о его достижениях.

«С глубокой грустью и тяжелым сердцем мы сообщаем вам о кончине нашего друга и соучредителя Тяньтяна Кулландера, который неожиданно скончался во сне 23 ноября 2022 года», — говорится во всплывающем сообщении.

Кулландеру было 30 лет, у него остались жена и сын.

Также известный как «TT», Кулландер был соучредителем гонконгской Amber Group, которая описывает себя как «универсального поставщика услуг криптофинансирования, который предоставляет услуги по предоставлению ликвидности, торговле и управлению активами 24/7».

Помимо Amber Group, TT входил в совет директоров киберспортивной компании Fnatic и основал KeeperDAO, децентрализованный финансовый протокол, который позволяет участникам торговать, занимать и размещать активы с защитой от ботов, извлекающих стоимость майнеров, прежде чем вернуть их сообществу.

Компания описала ТТ как любящего и трудолюбивого персонажа, который «вложил в компанию свое сердце и душу» и подтолкнул ее к успеху.

«TT был уважаемым идейным лидером и широко известен как пионер отрасли. Его глубокие знания, его готовность к сотрудничеству и его желание всегда помогать другим принесли пользу бесчисленным стартапам и частным лицам. Его идеи и креативность вдохновили множество проектов, людей и сообщества».

До создания Amber Group в 2017 году Кулландер работал трейдером на развивающихся рынках в крупной финансовой компании Morgan Stanley. В начале своей карьеры он менее года работал в отделе торговли структурированными кредитами в Goldman Sachs.

Криптосообщество также выразило соболезнования в Твиттере.

«Никогда не встречал ни одного человека, который сказал бы о нем что-то негативное. Почти невозможный подвиг в этой отрасли и свидетельство его характера», — сказал известный криптотрейдер Хсака.

[встроить] https://twitter.com/HsakaTrades/status/1596308079041134592?s=20&t=8YWUaaSwnwk_b1Q0JEZxyg[/встроить]

Артур Чеонг, партнер-основатель DeFiance Capital, упомянул, что «индустрия потеряла молодую, яркую и, самое главное, добрую душу».

The post Соучредитель криптофирмы стоимостью 3 миллиарда долларов умер в возрасте 30 лет — вот что вам нужно знать first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?