Binance лидирует в PoR, Биткойн биткойн выше 16 тысяч долларов и попытка крипторынка восстановиться: итоги этой недели

0
(0)

Binance лидирует в PoR, Биткойн биткойн выше 16 тысяч долларов и попытка крипторынка восстановиться: итоги этой недели

Прошедшая неделя была несколько позитивной для всего рынка криптовалют, как с точки зрения ценообразования, так и в целом. В то время как крах FTX нависает над отраслью, и большинство участников рынка все еще боятся заражения, общая капитализация увеличилась более чем на 10 миллиардов долларов на фоне текущих событий.

Во-первых, общее увеличение на этой неделе произошло не за счет биткойнов, которые на самом деле упали примерно на 1% за этот период. Криптовалюта попыталась подняться до 17 тысяч долларов, но была быстро остановлена и опустилась до того уровня, где в настоящее время торгуется на уровне около 16 500 долларов.

Между тем, BNB вырос на колоссальные 12% за тот же период. Сейчас он уверенно торгуется около ключевой отметки в 300 долларов и вселяет уверенность в рынок. Это связано с тем, что Binance — ведущая мировая биржа — недавно запустила систему криптографического подтверждения резервов. Первоначально работая только с биткойнами, команда пообещала добавить другие криптовалюты в ближайшие пару недель. Это большой шаг, так как теперь каждый может проверить свой баланс BTC на бирже через Merkle Tree.

Еще одной криптовалютой, которая произвела впечатление за последние 7 дней, стал Litecoin. LTC вырос на целых 22% и является лидером рынка, по крайней мере, среди 20 крупнейших криптовалют по общей рыночной капитализации. Одной из выдвинутых причин является приближающийся халвинг, который, по оценкам, произойдет примерно через 8 месяцев, и накопление крупных игроков заранее.

Между тем, пришло больше новостей с фронта Binance — фонд восстановления отрасли компании был запущен с огромным 1 миллиардом долларов для поддержки проектов, которые столкнулись с проблемами ликвидности из-за последствий FTX.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

В целом неделя была достаточно насыщенной, и хотя опасения возможного заражения от недавних событий все еще вырисовываются, кажется, что шаги в правильном направлении предпринимаются.

Интересно посмотреть, как сложатся следующие дни, особенно по мере приближения курортного сезона.

Рыночные данные

Рыночная капитализация: 868 миллиардов долларов | 24Ч Том: 45Б | Доминирование BTC: 36,6%

BTC: $16 542 (-1%) | ETH: $1192 (-0,8%) | БНБ : 301 доллар (+12%)

Binance лидирует в PoR, Биткойн биткойн выше 16 тысяч долларов и попытка крипторынка восстановиться: итоги этой недели

Криптовалютные заголовки этой недели, которые вы не можете пропустить

Причины, по которым Litecoin (LTC) вырос более чем на 30%, достигнув 6-месячного максимума. Litecoin стал одним из самых больших сюрпризов на этой неделе. Криптовалюта взлетела на колоссальные 30% за один день, достигнув при этом 6-месячного максимума. Вот некоторые из причин внезапного всплеска.

Падение криптоимперии Сэма Бэнкмана-Фрида: хронология краха FTX. Крах FTX, несомненно, является самой большой историей 2022 года. Это полная хронология того, как все шло вниз, с самого начала, вплоть до информации, которая у нас есть до этого момента.

Это самые шокирующие выводы из заявления FTX о банкротстве. Подача заявления о банкротстве FTX выявила несколько действительно шокирующих фактов. Знаете ли вы, что биржа почти не вела никаких записей? Вот некоторые из наиболее интересных находок.

Страховой фонд Binance SAFU на 44% обеспечен собственным токеном. После закрытия FTX многие биржи взяли на себя обязательство предоставить доказательства наличия резервов в отношении того, какую и сколько криптовалюты они хранят. Фонд Binance SAFU также был в центре внимания, и некоторые отметили, что до 44% его резервов фактически состоят из BNB.

Россия приближается к запуску национальной криптобиржи (отчет). Россия приближается на шаг ближе к криптовалютам. Страна работает над национальной криптовалютной биржей, и она может увидеть свет, если ее одобрит министерство финансов.

Кэти Вуд повторяет свою ставку в биткойнах на 1 миллион долларов. Генеральный директор Ark Invest Кэти Вуд в очередной раз выразила свою чрезмерно оптимистичную позицию в отношении биткойнов. Она считает, что к 2030 году криптовалюта достигнет 1 миллиона долларов, и также назвала несколько причин, почему.

Графики

На этой неделе у нас есть анализ графиков Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Litecoin — нажмите здесь для полного анализа цен.

The post Binance лидирует в PoR, Биткойн биткойн выше 16 тысяч долларов и попытка крипторынка восстановиться: итоги этой недели first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?