Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

0
(0)

На этой неделе мы более подробно рассмотрим Ethereum, Ripple, Cardano, Binance Coin и Litecoin.

Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

Эфириум (ETH)

Эфириум не смог преодолеть ключевое сопротивление на уровне 1230 долларов и вступил в коррекцию, которая, по-видимому, продолжает медвежье движение цены. ETH также потерял 0,8% своей стоимости за последние семь дней, и продавцам удалось сохранить контроль над ценой.

К сожалению для быков, им, возможно, придется снова защищать ETH на ключевой поддержке в 1000 долларов. Любая слабость может означать катастрофу для этой криптовалюты, поскольку падение до трехзначной оценки лишит все надежды на быстрое восстановление после текущего нисходящего тренда.

Забегая вперед, перед Ethereum стоит сложная задача, поскольку покупатели занимают оборонительную позицию, а продавцы контролируют поведение цены. Ключевую поддержку на уровне 1000 долларов необходимо защищать, поскольку альтернативой является дорогостоящее поражение. Объем продолжает падать и остается твердо медвежьим после того, как 10 дневных свечей закрылись красным цветом за последние 11 дней.

Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Пульсация (XRP)

XRP продолжает демонстрировать силу, в то время как лидеры рынка, такие как ETH и BTC, испытывают трудности. За последние семь дней он вырос на 5,7%, что выгодно отличает его от других криптовалют. Найдя хорошую поддержку выше 0,30 доллара, за последние три дня он вступил в устойчивый восходящий тренд.

Текущее сопротивление находится на уровне 0,45 доллара и может поставить быков в затруднительное положение, если они не смогут пробиться выше. Импульс продолжает благоприятствовать им, но с уменьшением объема уверенность в этом ралли угасает. Поскольку рынок остается крайне волатильным, медведи могут быстро извлечь выгоду из любой слабости.

Забегая вперед, XRP удалось достичь более высокого минимума на прошлой неделе, что свидетельствует о бычьем тренде. Однако до тех пор, пока цена не достигнет более высокого максимума, было бы преждевременно праздновать, потому что движение может быстро развернуться. На данный момент смещение для XRP несколько бычье, но может измениться, как только будет достигнуто ключевое сопротивление.

Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Кардано (АДА)

К сожалению для Cardano, ценовое движение выглядит довольно мрачно, с постоянным снижением минимумов за последние несколько месяцев. Быки не смогли остановить этот нисходящий тренд, и по этой причине ADA потеряла 4,2% своей оценки за последние семь дней.

Текущие уровни поддержки находятся на уровне 0,30 и 0,28 доллара, а сопротивление — на уровне 0,32 и 0,34 доллара. ADA необходимо преодолеть эти уровни сопротивления, если она надеется остановить нисходящий тренд. Альтернативой является быстрое падение на более низкие уровни.

Основное беспокойство по поводу Cardano заключается в том, что альткойны могут скорректироваться более чем на 90% по сравнению с историческим максимумом во время медвежьего рынка. При низкой уверенности в развороте его цена может упасть еще ниже, прежде чем найдет дно. По этой причине уклон для ADA остается медвежьим.

Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Бинанс монета (BNB)

Binance Coin остается одним из самых сильных участников этого медвежьего рынка, сумев удержать цену около 300 долларов, несмотря на неоднократные попытки снизить ее. Поднявшись примерно на 12% за последние семь дней, BNB остается лидером.

Текущая поддержка находится на уровне 260 долларов, а ключевое сопротивление — на уровне 300 долларов. Быки пытались удержать цену выше $300 в начале ноября, но не смогли.

Заглядывая вперед, BNB, похоже, движется в узком диапазоне между 260 и 300 долларами. Пока один из этих уровней не пробит, трудно ожидать значительных изменений в поведении цены. Это также делает предвзятость нейтральной.

Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

Лайткойн (LTC)

Лучшим игроком в нашем списке на этой неделе является Litecoin, который удивил большую часть рынка неожиданными 22%. В процессе LTC также прорвался выше своего восходящего треугольника, что сделало его одной из немногих криптовалют, которые действительно прорвались вверх на этом медвежьем рынке.

Если текущая поддержка на уровне 74 долларов будет успешно повторно протестирована, то Litecoin может подняться выше и достичь трехзначной оценки (> 100 долларов). Однако сопротивление чуть ниже 100 долларов будет трудно сломить, и быкам может понадобиться, чтобы общий рынок был в их пользу, если они хотят добиться успеха.

Litecoin продемонстрировал, что как монета с доказательством работы, выпущенная в 2011 году, она по-прежнему может привлекать внимание рынка и превосходить более поздние криптовалюты, такие как Solana (оценка 2020 г.) или Tron (оценка 2018 г.), которые гораздо более поздние. Забегая вперед, предвзятость в отношении LTC остается бычьей с позитивным прогнозом.

Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC

График от TradingView

The post Анализ цен на криптовалюту от 25 ноября: ETH, XRP, ADA, BNB и LTC first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?