Цена Ripple XRP падает, вряд ли выиграет судебное дело, цена Orbeon ORBN, по прогнозам, вырастет на этой неделе

0
(0)

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является рекламной статьей, которая не является частью редакционного контента Cryptonews.com .

Цена Ripple XRP падает, вряд ли выиграет судебное дело, цена Orbeon ORBN, по прогнозам, вырастет на этой неделе

Ripple находится под давлением, так как трейдеры теряют доверие из-за судебной тяжбы с SEC. Если Ripple проиграет дело, на нее могут быть наложены значительные штрафы. Это может повредить цене XRP и всему рынку криптовалют.

Orbeon Protocol — новый проект, наделавший много шума в индустрии краудфандинга и венчурного капитала. Это может стать большим стимулом для крипторынка и обычного инвестора.

>>КУПИТЬ ТОКЕНЫ ORBEON ЗДЕСЬ<<

Пульсация (XRP)

Основанная в 2012 году, Ripple представляет собой технологию криптоплатежей, ориентированную на бизнес. Он направлен на обеспечение быстрого, безопасного и эффективного способа совершения платежей по всему миру. Его преимущества включают низкую стоимость, скорость, масштабируемость и низкий углеродный след.

Однако Ripple предстоит тяжелая битва, поскольку она пытается защитить себя от Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC). SEC подала иск против Ripple, утверждая, что компания нарушила федеральные законы о ценных бумагах, продав незарегистрированные цифровые активы. SEC обвинила Ripple в продаже незарегистрированных ценных бумаг на сумму 1,3 миллиарда долларов. Если Ripple будет признана виновной, она может быть вынуждена заплатить огромные штрафы. Более того, XRP может быть классифицирован как ценная бумага и подлежит регулированию SEC.

В последнее время все больше и больше влиятельных людей в отрасли высказывают свое беспокойство по поводу Ripple. Одним из них был Майлз Дженнингс, главный юрисконсульт венчурной компании Andreessen Horowitz (a16z). Адвокат A16z сообщил, что, по его мнению, Ripple вряд ли выиграет судебный процесс против SEC. В недавнем твите Майлз Дженнингс из A16z сказал, что не возлагал надежд на Ripple.

«Потому что они продавали токены в розницу в США, и, согласно SEC, стоимость этих токенов зависела от усилий Ripple, а не от децентрализованной экосистемы. Я за Ripple и работал над брифингом CCI, но я не не питаю надежд». — сказал Дженнингс.

Протокол Orbeon (ORBN) может резко возрасти

Судебное дело Ripple выдвигает на первый план проблему сбора средств для криптостартапов. Для многих проектов текущая нормативно-правовая база кажется минным полем.

К счастью, есть новый проект, который может решить эту проблему. Orbeon Protocol — это криптовалютная платформа для краудфандинга и венчурного капитала, которая дает криптовалютным компаниям альтернативный способ сбора денег. С Orbeon криптокомпании могут собирать деньги, не продавая свои токены, и потенциально рискуют подать в суд на SEC.

Orbeon Protocol имеет встроенные функции соответствия, которые будут поддерживать стартапы в соответствии с применимыми правилами. Платформа позволяет компаниям выпускать дробные NFT (fNFT) для привлечения капитала. Его модель краудфандинга является более безопасной альтернативой традиционным ICO с точки зрения нормативного риска. Это обеспечивает столь необходимое решение для крипто-компаний, которым необходимо привлечь капитал.

Протокол Orbeon использует технологию блокчейн для защиты инвесторов. Его смарт-контракт автоматически возвращает средства инвесторам, если проект не привлекает достаточного капитала. Это защищает инвесторов и придает им больше уверенности при инвестировании в новые проекты.

Благодаря функциям, ориентированным на безопасность, протокол Orbeon может произвести революцию в индустрии венчурного капитала. Его нативный токен ORBN может значительно вырасти в ближайшие недели. Токен в настоящее время находится в предпродаже, и эксперты прогнозируют, что вскоре он может увеличиться на 6000%.

Узнайте больше о предварительной продаже протокола Orbeon

Сайт: https://orbeonprotocol.com/

Предпродажа: https://presale.orbeonprotocol.com/register

Телеграмма: https://t.me/OrbeonProtocol

The post Цена Ripple XRP падает, вряд ли выиграет судебное дело, цена Orbeon ORBN, по прогнозам, вырастет на этой неделе first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?