Новые горизонты: Angelic о кроссчейн-экспансии

0
(0)

Несмотря на неопределенность рынка, одна игра NFT проложила путь вперед благодаря потрясающим визуальным эффектам, захватывающему сюжету и новым кроссчейн-возможностям.

Новые горизонты: Angelic о кроссчейн-экспансии

Новые горизонты: Angelic о кроссчейн-экспансии

«Земля — очень маленькая сцена на огромной космической арене… Подумайте о реках крови, пролитых всеми теми генералами и императорами, чтобы в славе и триумфе они могли стать мгновенными хозяевами доли точки».

Приведенная выше цитата Карла Сагана была использована Metaverse Studios, чтобы подготовить почву для Angelic, ее научно-фантастической RPG-блокбастера на базе NFT. Красиво созданная игра, как следует из цитаты Сагана, предлагает игрокам выйти за рамки их повседневных представлений о пространстве и времени.

Учитывая нынешние потрясения на рынке, многим в индустрии NFT и криптовалют пришлось изменить свои взгляды. Нам удалось поговорить с операционным директором Angelic Анастасией Вольгемутл о текущей неопределенности на рынке, о том, как развивался Angelic и что ждет впереди как игру, так и индустрию в целом.

Что послужило основной мотивацией для перехода Angelic с эксклюзивной Solana на кроссчейн?

На мой выбор расширения Angelic до мультичейна повлияла идея о том, что у всех должен быть равный доступ и возможность наслаждаться всеми аспектами игрового процесса в нашей вселенной. Не секрет, что даже при значительно высоких комиссиях за газ Ethereum по-прежнему остается одним из наиболее используемых и популярных блокчейнов на сегодняшний день, что дает Angelic возможность подключиться к более крупному игровому сообществу, в частности к гильдиям, которые поддерживают игроков посредством образования и создания сообщества. .

Влияет ли игра с одной или несколькими цепочками на игровой процесс? Что игроки заметят в изменении?

Описывая Angelic, я всегда начинаю со слов «в первую очередь мы игра, а во вторую — блокчейн», или, проще говоря, «независимая от цепей», без компонентов блокчейна, видимых неопытным глазом. Мы хотим, чтобы традиционные геймеры могли сосредоточиться и оценить игровой процесс так же, как и наше веб-сообщество. Для этого Angelic будет автоматически хранить все приобретенные нашими игроками внутриигровые NFT через собственный внутренний кошелек, который будет доступен в любой момент, когда они будут готовы изучить и узнать больше о том, что может предложить web3.

Новые горизонты: Angelic о кроссчейн-экспансии

Как ваше сообщество отреагировало на новость?

Мы регулярно общаемся с нашим сообществом, особенно когда речь идет о крупных изменениях в нашей дорожной карте. В результате отзывы сообщества в целом были положительными, особенно после того, как мы объявили о своем решении стать партнером ImmutableX, ведущего ориентированного на игры решения для масштабирования уровня 2 для NFT на Ethereum. Я хотел найти партнера, который смог бы предоставить экосистему не только для нас, как для Angelic, но и для наших геймеров, которые теперь будут пользоваться преимуществами майнинга без газа и быстрых и безопасных решений, ориентированных на традиционных игроков.

Вы очень резко выступили против решения Magic Eden сделать лицензионные платежи необязательными на своей платформе. Как вы думаете, почему этот шаг создает плохой прецедент в отрасли?

Мы знаем много создателей и небольших проектов в этой области, которые тратят недели, если не месяцы, создавая феноменальные произведения искусства в надежде, что их искусство будет признано и оценено. Владение своим произведением и правами на него также является одним из фундаментальных принципов, породивших идею децентрализованной сети, не говоря уже о том, что большинство авторов полагаются на роялти как на способ получения устойчивого дохода.

На мой взгляд, прежде чем прибегать к лишению создателей их автономии, торговые площадки должны сначала полностью отменить свои сборы, чтобы показать сообществам свою поддержку и помочь сохранить экосистему во время неопределенности на этом медвежьем рынке.

Повлияли ли нынешние потрясения на рынке на Angelic?

Разработать игру непросто. Разработка стратегической ролевой игры Triple-A, основанной на блокчейне, на медвежьем рынке и наблюдение за тем, как вторая по величине биржа в мире распадается за считанные дни прямо на наших глазах — ну, я уверен, что мы все чувствовали то же самое. вещи и испытывал ту же неуверенность в течение последних нескольких недель.

Для Angelic и других игровых проектов общее влияние этого пока неизвестно. После тщательного рассмотрения наших ценностей и целей единственным разумным путем вперед было продолжать строить и достигать наших целей как можно лучше. В конце концов, я с самого начала придерживался мнения, что даже если блокчейн завтра умрет, Angelic по-прежнему будет отличной игрой.

Новые горизонты: Angelic о кроссчейн-экспансии

Насколько поддерживающей была экосистема Angelic за это время и что дальше в дорожной карте для Angelic?

«Вы настолько сильны, насколько сильно ваше самое слабое звено», — это общее мнение, которое я наблюдаю в последние несколько недель, как у сообщества, так и у наших партнеров. Я думаю, что эффективную и поддерживающую экосистему определяет не то, что происходит, когда все хорошо, а то, как мы реагируем друг на друга, когда все плохо. Angelic рада сотрудничать с партнерами-единомышленниками, которые поддерживают друг друга и предлагают помощь любым возможным способом, особенно с некоторыми из наших ведущих инвесторов и ближайших консультантов.

То, что произошло за последние несколько недель, было беспрецедентным — многие замечательные люди, проекты и компании понесли большие потери. Было бы позором позволить действиям одного человека определять блокчейн и весь прогресс, достигнутый в Web3 до этого момента. Что касается нашего будущего, Angelic будет продолжать работать над достижением нашей цели – предоставить удивительный игровой опыт как традиционным, так и веб-геймерам. Ждите запуска Angelic Arena в первом квартале 2023 года!

Отказ от ответственности. Cointelegraph не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы стремимся предоставить вам всю важную информацию, которую мы можем получить, читатели должны провести собственное исследование, прежде чем предпринимать какие-либо действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может рассматриваться как инвестиционный совет.

The post Новые горизонты: Angelic о кроссчейн-экспансии first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?