Альткойн-безумие: BNB взлетел до 300 долларов, Litecoin взлетел на 27% в день (обзор рынка)

0
(0)

Альткойн-безумие: BNB взлетел до 300 долларов, Litecoin взлетел на 27% в день (обзор рынка)

После нескольких дней установления новых минимумов биткойн, наконец, отскочил и прибавил более 5% стоимости в дневном масштабе.

Тем не менее, большинство альткойнов превзошли крупнейшие криптовалюты. Огромный ежедневный прирост очевиден для BNB, LTC и других.

Альткойны на подъеме

Последние несколько дней складывались не очень хорошо для рынка криптовалют, но сейчас ситуация изменилась. Ethereum упал с более чем 1200 долларов до многонедельного минимума менее 1100 долларов. Однако теперь вторая по величине криптовалюта снова торгуется около 1200 долларов после ежедневного роста на 7%.

Binance Coin взлетел почти на 20% после того, как биржа объявила о последнем листинге на Launchpad. Таким образом, BNB стоит около 300 долларов.

Ripple, Dogecoin, Cardano, Polygon, Polkadot, OKB, Shiba Inu, LEO, Avalanche и Chainlink также отмечают впечатляющий ежедневный прирост.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Litecoin украл шоу у альткоинов с большей капитализацией с заметным ростом на 25%. Следовательно, актив достиг 6-месячного максимума на уровне 80 долларов.

Поскольку большинство альтернативных компаний с низкой и средней капитализацией также демонстрируют впечатляющий рост, общая рыночная капитализация криптовалюты увеличилась почти на 60 миллиардов долларов за день. Показатель, который вчера упал ниже 800 миллиардов долларов, сейчас приближается к 830 миллиардам долларов.

Альткойн-безумие: BNB взлетел до 300 долларов, Litecoin взлетел на 27% в день (обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

Биткойн отскакивает на 5%

Основная криптовалюта также сильно упала с начала рабочей недели после того, как большую часть выходных торговалась в боковом тренде. В понедельник актив упал с почти 17 000 долларов до 16 000 долларов, прежде чем медведи погнали его дальше на юг до 15 600 долларов во вторник.

Однако, наметив новый двухлетний минимум, быки активизировались и подтолкнули BTC на север. Это привело к ежедневному увеличению на 5,5%, в результате чего биткойн снова поднялся до 16 500 долларов.

Таким образом, его рыночная капитализация сумела защитить уровень в 300 миллиардов долларов и сейчас приближается к 320 миллиардам долларов. Однако его доминирование над альткоинами сильно пострадало.

Вчера этот показатель составлял почти 39%, но сейчас он упал до 38,5% после значительного роста альткоинов.

Альткойн-безумие: BNB взлетел до 300 долларов, Litecoin взлетел на 27% в день (обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

The post Альткойн-безумие: BNB взлетел до 300 долларов, Litecoin взлетел на 27% в день (обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?