Отличные новости: знаменитости проигрывают на BAYC, Меган и Гарри строят метавселенную и многое другое.

0
(0)

Знаменитости несут огромные потери на своих Bored Apes, купленных во время пика NFT, но такие известные имена, как Sony и Adidas, продвигаются дальше в отрасли.

Отличные новости: знаменитости проигрывают на BAYC, Меган и Гарри строят метавселенную и многое другое.

Знаменитости терпят огромные убытки из-за BAYC NFT

Ажиотаж вокруг яхт-клуба Bored Ape (BAYC) за последний год привел к тому, что многие знаменитости инвестировали в коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT) на основе Ethereum, и многие, такие как певец Джастин Бибер, заплатили большие деньги.

Бибер заплатил 500 эфиров (ETH) за BAYC #3001 29 января, который в то время оценивался примерно в 1,28 миллиона долларов, в то время как текущее лучшее предложение на NFT составляет чуть более 69 500 долларов.

Согласно данным NFT Price Floor, минимальная цена коллекции значительно упала, поскольку в мае она достигла пика в 144,9 ETH. 1 в этом году, который в то время стоил около 396 760 долларов, до текущего минимума в 48 ETH, который на момент написания статьи оценивался в 58 589 долларов.

Многие другие знаменитости также оседлали волну ажиотажа, когда Yuga Labs превратила NFT в коллекцию «голубых фишек». , который 8 ноября купил BAYC #599 за 224 191 доллар, а текущее максимальное предложение составляет 70 264 доллара.

Тем не менее, это не все плохие новости для Bored Apes: BAYC № 8633 был куплен 17 ноября у коллекционера цифрового искусства Прански почти за 747 500 долларов, что свидетельствует о том, что спрос на Bored Apes с некоторыми редкими атрибутами по-прежнему остается огромным.

Сассексы ведут переговоры о «виртуальном мире»

Согласно статье Mirror от 15 ноября, принц Гарри и Меган Маркл ведут «продвинутые переговоры» с pax.world — платформой, позволяющей пользователям создавать свою собственную метавселенную.

Источники утверждают, что Маркл является движущей силой плана, в результате чего Метавселенную ловко окрестили «Мэг-неприязнью».

Считается, что бывшие работающие члены королевской семьи ищут новые способы связи со своими поклонниками и рассматривают свою предполагаемую Метавселенную как способ «сделать свой бренд полностью глобальным».

По словам основателя pax.world Фрэнка Фицджеральда, Метавселенная идеально подходит для «прогрессивной, технически подкованной» аудитории, с которой пара хочет установить контакт, поскольку они строят свой бренд, говоря, что платформа предлагает паре «участок первоклассного мира». .мировая земля».

Adidas Originals представляет коллекцию виртуальной экипировки

16 ноября Adidas выпустила коллекцию NFT на основе Ethereum под названием «Коллекция Genesis», включающую набор носимых устройств, предназначенных для ношения виртуальными аватарами.

[встроить] https://twitter.com/adidasoriginals/status/1592971519634059264?ref_src=twsrc%5Etfw[/встроить]

Назвав новый продукт «Virtual Gear», гигант спортивной одежды назвал коллекцию «новой совместимой категорией продуктов», добавив:

«[Это] ускоряет наше коллективное стремление к укреплению web3 и обязательству adidas по открытию метавселенной, основанному на сообществе, в первую очередь для членов».

Основываясь на партнерстве Adidas с BAYC, Mutant Ape Yacht Club и Inhabitants, коллекция из 16 предметов также позволит пользователям, владеющим носимыми устройствами Adidas NFT и NFT участвующего партнера, «одеть» этот NFT в свои виртуальные носимые устройства Adidas.

Владельцы коллекции Adidas Originals: Capsule NFT, выпущенной в мае, смогут сжечь свою капсулу NFT и заменить ее случайным NFT из новой коллекции.

Комментируя коллекцию, старший вице-президент творческого направления Adidas Originals Ник Голуэй сказал, что Web3 предлагает новые возможности для своих дизайнеров и сотрудников и добавляет «уровень полезности, который можно исследовать и даже открывать, когда миры и аватары принимают новые формы».

Патент Sony на игровой NFT

В патенте, поданном в мае 2021 года и обнародованном 10 ноября, технологический конгломерат Sony заявил о своем намерении внедрить технологию блокчейна в свои игры.

Патент показывает, что компания стремится отслеживать внутриигровые активы с использованием технологии блокчейна и NFT, включая серию диаграмм, показывающих, как она будет это делать.

Отличные новости: знаменитости проигрывают на BAYC, Меган и Гарри строят метавселенную и многое другое.

Одна из диаграмм, показывающая, как Sony представляет себе работу своей системы слежения. Изображение: ВОИС

Хотя в настоящее время заявка является всего лишь патентом, она может указывать на то, что бегемот развлечений заинтересован в присоединении к растущему игровому рынку NFT.

Sony уже окунулась в NFT после того, как в мае в партнерстве с Theta Labs выпустила коллекцию 3D NFT, которую можно просматривать на своем дисплее Spatial Reality Display, который позволяет визуализировать 3D-модели.

Больше изящных новостей:

Crypto был в центре внимания на Гран-при Абу-Даби, а Red Bull Racing использовала NFT на обеих машинах команды пилотов Red Bull Racing после сделки, заключенной с криптовалютной биржей Bybit.

Создатель BAYC, компания Yuga Labs, 15 ноября приобрела браузерную игру Beeple NFT. Игра позволяет игрокам снабжать героев созданным снаряжением и предметами для выполнения миссий, и Yuga Labs намекнули, что ее можно объединить с их Otherside. экосистема метавселенной.

The post Отличные новости: знаменитости проигрывают на BAYC, Меган и Гарри строят метавселенную и многое другое. first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?