Первый взгляд: интервью с генеральным директором грядущей бесплатной ролевой игры «Играй, чтобы заработать»

0
(0)

Игры NFT отправляются в космос в предстоящем Tachydon Domination.

Первый взгляд: интервью с генеральным директором грядущей бесплатной ролевой игры «Играй, чтобы заработать»

Первый взгляд: интервью с генеральным директором грядущей бесплатной ролевой игры «Играй, чтобы заработать»

В быстро расширяющемся мире игр NFT новые проекты стремятся переопределить то, что можно сделать как в самих играх, так и в более широкой экономической экосистеме, в которой эти игры существуют. Один новый проект, Tachyon Domination, перенес арену в космос, предлагая пользователям соревноваться друг с другом за галактическое превосходство, предлагая многочисленные возможности заработать на их усилиях.

Tachyon Domination применила несколько необычный подход к играм на блокчейне. Вместо того, чтобы требовать от игроков покупать доступ к игре через NFT или токены, игра является бесплатной. Игроки переносятся примерно на 300 лет в будущее, когда ученые открыли новый, чрезвычайно мощный металл, который позволяет людям путешествовать со скоростью, превышающей скорость света.

Игра представляет собой ролевую игру, в которой игроки выбирают тип своего персонажа и тип оружия, которое они будут использовать, а затем соревнуются за награды, выдаваемые в родном токене управления игры $TADT. Нам удалось поговорить с генеральным директором игры Мустафой Сайедом, чтобы узнать, что делает Tachyon Domination уникальным и чего ждут игроки.

Первый взгляд: интервью с генеральным директором грядущей бесплатной ролевой игры «Играй, чтобы заработать»

Откуда пришла идея Tachydon Domination?

Наше видение состоит в том, чтобы создать управляемую сообществом бесплатную ролевую игру, основанную на принципе «играй, чтобы заработать», без каких-либо входных барьеров, обеспечивающую массовое внедрение.

Многие проекты на игровом рынке NFT хотели быстро заработать. Мы просто хотели сделать игру, без пустых обещаний и ложной рекламы. Мы хотели, чтобы это было чем-то, что люди действительно любили бы, ценили и получали удовольствие от игры.

Какое научно-фантастическое или фэнтезийное влияние имеет игра?

При разработке игры на нас повлиял ряд вещей. Некоторые из них — криптоигры, а другие — мобильные игры. Естественно, создавая собственную игру, вы хотите увидеть, как это сделали пионеры крипто-гейминга. Axie Infinity и игра Gala были одними из наших образцов для подражания. Их миссия заключалась в том, чтобы предоставить права собственности всем интернет-пользователям, начиная с геймеров, и объединить людей для игры, работы и установления связей на всю жизнь.

Почему вы решили сделать игру бесплатной?

Мы хотим, чтобы люди исследовали мир своими уникальными способами, и поощряем творчество и использование своего воображения. В Tachyon Domination всегда можно будет играть бесплатно, что позволит игрокам зарабатывать торгуемую валюту без каких-либо финансовых вложений. Их время и талант будут их единственными инвестициями. Те, кто хочет посетить наши мероприятия и получить премиальные преимущества, могут купить наши NFT во время публичных продаж или на вторичных рынках. Для держателей NFT будут премиальные функции и преимущества. Однако все функции игры доступны игрокам, не приобретающим наши NFT.

Что смогут делать владельцы токена управления $TADT? Будет ли в игре реализован DAO?

Владельцы токенов $TADT смогут требовать вознаграждения, играя в игру и участвуя в голосовании за управление. Также стоит отметить, что игроки смогут зарабатывать $TADT, просто играя в игру. Игроки зарабатывают очки за выполнение различных заданий и действий в игре, а держатели NFT получают бонусные очки. И, с точки зрения будущего проекта, да, держатели токенов получат выгоду и будут иметь право принимать решения, как и DAO.

Первый взгляд: интервью с генеральным директором грядущей бесплатной ролевой игры «Играй, чтобы заработать»

Какую роль будут играть NFT в игре и экономической экосистеме игры?

NFT будут играть огромную роль в игре и ее экономической экосистеме. Это связано с тем, что NFT — это уникальные цифровые активы, которыми можно торговать, покупать и продавать в блокчейне. Они могут представлять внутриигровые предметы, такие как оружие, доспехи или одежду.

Кроме того, NFT также можно использовать в качестве вознаграждения для игроков, выполняющих определенные задания в игре. Это означает, что игроки, выполнившие квесты, получат награду в виде токена NFT, который они затем могут использовать для других вещей в игре или продать на обмен на деньги вне игры.

Каковы некоторые из ключевых событий в вашей дорожной карте на предстоящий год?

В течение следующих 12 месяцев у нас будет несколько продаж и аирдропов NFT и токенов, которые будут проходить в течение пяти сезонов. А также обновления игры и новые выпуски мехов.

Как вы думаете, что делает Tachyon Domination уникальным среди игр NFT?

Tachyon Domination имеет множество особенностей, которые делают его уникальным.

Во-первых, у нас есть отличная команда разработчиков и художников, которые работают вместе, чтобы сделать что-то веселое, захватывающее и интерактивное. Мы хотим, чтобы игроки чувствовали себя здесь, в нашем мире, взаимодействуя со своими друзьями и исследуя окружающий мир.

Во-вторых, мы полностью бесплатны (F2P). Вы можете играть в Tachyon Domination, вообще не тратя денег — просто войдите в систему и получайте удовольствие! А если вы хотите еще больше от игры? У нас будут премиум-функции, доступные для покупки с помощью токенов NFT или фиатной валюты (доллары США). Но даже если вы не потратите денег, вы все равно сможете исследовать наш мир, собирать ресурсы с монстров и существ и повышать уровень способностей своего персонажа, выполняя квесты… все это совершенно бесплатно!

Почему вы решили иметь игровую версию игры, готовую к моменту вашей первой продажи NFT?

За последние несколько лет появилось множество проектов, обещающих различные аспекты геймификации и даже сами игры. Как известно всем, кто хоть как-то связан с пространством web3, ни один проект не выполнил эти обещания, и не было создано ни одной играбельной игры. Люди собрали много капитала для совершенно не впечатляющих демонстраций. Мы в Tachyon совершенно уникальны, и наша основная рабочая политика и этика — «сначала доставить, потом оплатить».

Помимо привлекательности блокчейна и P2E, предлагает ли Tachyon Domination геймерам захватывающий игровой опыт?

Наша команда очень хорошо разбирается в блокчейне, и нас привлекают инновации, которыми, безусловно, являются p2e-игры, но это не значит, что мы сосредоточены исключительно на этом аспекте. Наша команда состоит из нескольких высококвалифицированных разработчиков и дизайнеров традиционных игр, чья миссия состоит в том, чтобы обеспечить максимально захватывающий и реалистичный игровой процесс. Мы хотим быть конкурентоспособными на всей игровой сцене, а не только на блокчейне/web3.

Отказ от ответственности. Cointelegraph не поддерживает какой-либо контент или продукт на этой странице. Хотя мы стремимся предоставить вам всю важную информацию, которую мы можем получить, читатели должны провести собственное исследование, прежде чем предпринимать какие-либо действия, связанные с компанией, и нести полную ответственность за свои решения, и эта статья не может рассматриваться как инвестиционный совет.

The post Первый взгляд: интервью с генеральным директором грядущей бесплатной ролевой игры «Играй, чтобы заработать» first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?