Биткойн упал до 17 тысяч долларов, Солана упала еще на 5% (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн упал до 17 тысяч долларов, Солана упала еще на 5% (Обзор рынка)

Биткойн начал еще один скачок к 17 000 долларов, но был остановлен на своем пути и откатился на несколько сотен долларов.

Альткойны довольно спокойны в дневном масштабе. Солана, тем не менее, продолжает терять в цене после недавних проблем с родственными компаниями.

Биткойн остановился перед $ 17K

С тех пор, как две недели назад начала разворачиваться сага с FTX, основная криптовалюта находится в состоянии нокдауна. Его самое существенное падение цены произошло через несколько дней после краха биржи, когда BTC упал до двухлетнего минимума в 15 600 долларов.

Он довольно быстро подскочил до более чем 18 000 долларов, но это было недолгим. В последующие часы он снова упал до 17 000 долларов. Через несколько дней ситуация ухудшилась, когда биткойн упал ниже 16 000 долларов.

Однако в этот момент вмешались быки и погнали его на север примерно до 17 000 долларов, где он и находился. Вчера он попытался преодолеть этот уровень, но отошел всего в нескольких дюймах от медведей.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

На данный момент BTC стоит на несколько сотен долларов южнее этой линии. Его рыночная капитализация составляет до 320 миллиардов долларов, а его доминирование над альтернативными монетами составляет 38,5%.

Биткойн упал до 17 тысяч долларов, Солана упала еще на 5% (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

SOL снова падает

Вышеупомянутый сбой FTX и Alameda затронул несколько криптопроектов, связанных с двумя организациями SBF. Солана была одной из них. SOL упала ниже 9 долларов в какой-то момент во время обвала, но в последующие дни восстановилась.

Тем не менее, несколько криптобирж теперь решили дистанцироваться от стейблкоинов, основанных на Солане, что снова привело к снижению цены собственного актива. Падение на 4,5% привело к тому, что SOL упал ниже 14 долларов.

Остальные альткоины с большей капитализацией немного выросли. Это видно из Ethereum, Binance Coin, Ripple, Dogecoin, Cardano, Polygon, Polkadot и Shiba Inu.

LTC, QNT и CHZ входят в число лучших 50 криптоактивов по рыночной капитализации с ростом до 8,5%.

В целом капитализация крипторынка осталась относительно неизменной на уровне 835 миллиардов долларов.

Биткойн упал до 17 тысяч долларов, Солана упала еще на 5% (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн упал до 17 тысяч долларов, Солана упала еще на 5% (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?