Эфириум избегает более низкого минимума, но худшее уже позади? (Анализ цен ETH)

0
(0)

Устойчивость Ethereum была одной из важных тем для обсуждения во время недавнего обвала рынка, в отличие от биткойнов, цена ETH не создала новый более низкий минимум. Однако можно ожидать большего снижения, если цена не сможет пробить ключевой уровень сопротивления.

Технический анализ

Технический анализ Автор : Edris

Дневной график:

На дневном графике криптовалюта повторно тестировала уровень сопротивления в 1300 долларов за последние несколько дней после того, как упала ниже него ранее во время краха, связанного с FTX. Эти усилия, однако, не привели к положительному результату, поскольку уровень все еще держится и толкает цену вниз.

В случае значительного медвежьего отказа можно ожидать продолжения движения к уровню поддержки в 1000 долларов. Это будет последним средством быков, чтобы остановить ETH от падения и создания нового более низкого минимума. С другой стороны, если рынок, наконец, прорвется выше уровня 1300 долларов, 50-дневная и 200-дневная скользящие средние, расположенные около отметок 1400 и 1550 долларов соответственно, будут следующими в очереди в качестве значительных динамических уровней сопротивления.

Эфириум избегает более низкого минимума, но худшее уже позади? (Анализ цен ETH)

Источник: TradingView

4-часовой график:

Глядя на 4-часовой таймфрейм, становится ясно, что цена колеблется между уровнями 1100 и 1350 долларов. Кроме того, на этом временном интервале, по-видимому, формируется большой бычий флаг, который, если его прорвать вверх, может указывать на ралли к уровню 1350 долларов и, вероятно, в краткосрочной перспективе.

Однако, учитывая текущую медвежью рыночную конъюнктуру, нельзя исключать провал флага и падение к уровню 1100 долларов. Индикатор RSI также демонстрирует равновесие импульса, поскольку он колеблется вокруг отметки 50% и не дает никаких полезных указаний на краткосрочное направление цены на этом временном интервале.

Эфириум избегает более низкого минимума, но худшее уже позади? (Анализ цен ETH)

Источник: TradingView

The post Эфириум избегает более низкого минимума, но худшее уже позади? (Анализ цен ETH) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?