Yuga Labs приобретает игру Beeple 10KTF, намекая на интеграцию метавселенной

0
(0)

После завершения сделки компания заявила, что Beeple будет нанята в качестве консультанта Yuga Labs.

Yuga Labs приобретает игру Beeple 10KTF, намекая на интеграцию метавселенной

Yuga Labs, создатели яхт-клуба Bored Ape (BAYC), приобрели 10KTF; игра NFT, созданная цифровым художником Майклом Винкельманном, также известным как Beeple.

10KTF — это браузерная игра NFT, которая позволяет игрокам снабжать героев созданными предметами и снаряжением для выполнения миссий. Миссии вознаграждают игроков монетами APE, значками, материалами и бесплатными аирдропами.

В игру также планируется включить множество предметов, которые аватар может носить в будущем; пары носков и рюкзаков – популярные предметы из игровой коллекции. До сих пор фанатам оставалось только гадать, на какой платформе Metaverse будут представлены эти предметы. Теперь, когда о приобретении было объявлено, некоторые фанаты начали предполагать, что предметы 10KTF могут стать пригодными для ношения в еще не выпущенной экосистеме метавселенной Yuga Labs Otherside.

Тема, опубликованная на официальном канале 10KTF в Твиттере 14 ноября, показала изображения героя 10KTF, Вагми-Сана, пьющего эликсир, который ранее был показан в трейлере Otherside. Последний пост в треде — это ретвит с канала Другой стороны, в котором говорится: «Добро пожаловать на Другую сторону, Вагми-сан».

[встроить] https://twitter.com/OthersideMeta/status/1592165612721426433?ref_src=twsrc%5Etfw[/вставить]

После завершения сделки компания заявила, что Beeple будет нанята в качестве консультанта Yuga Labs.

Еще в марте YugaLabs объявила о приобретении коллекций Cryptopunks и Meebits NFT у невзаимозаменяемых пионеров в Larval Labs. В то время соучредители Larval Labs Мэтт Холл и Джон Уоткинсон сказали, что, хотя они не присоединялись к Yuga в рамках сделки, «мы увидели в [Yuga Labs] набор навыков и опыта в этой области, которых нам не хватало».

The post Yuga Labs приобретает игру Beeple 10KTF, намекая на интеграцию метавселенной first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?