Прогноз цены XRP по мере приближения судебного разбирательства — 3 доллара в ближайшее время?

0
(0)

Прогноз цены XRP по мере приближения судебного разбирательства — 3 доллара в ближайшее время?

Прогноз цены XRP остается слегка бычьим, особенно выше уровня поддержки, обусловленного восходящей линией тренда, в 0,44 доллара. Более того, внимание инвесторов также сосредоточено на битве между SEC и Ripple, поскольку ее завершение приближается в ближайшее время.

Члены сообщества XRP могут чувствовать себя уверенно. Поскольку судебный процесс SEC против Ripple приближается к окончательному вердикту, стартап распределенного реестра сделал большой шаг назад от криптовалюты, пытаясь «десекьюритизировать» ее, уменьшив процент, который она держит в своих кошельках. ниже половины всего предложения XRP.

XRP Holdings падает ниже 50%

Впервые в истории резервы Ripple XRP упали ниже 50% от всего предложения. Из-за огромного владения токеном международных денежных переводов, XRP, Ripple в прошлом была в центре споров.

Некоторые критики утверждают, что это дает Ripple полный контроль над XRP Ledger.

[вставить] https://twitter.com/Ripple/status/1055496917017227265?s=20&t=b6iXZSKyySlIvpK08W1QxQ[/вставить]

В прошлый четверг Ripple опубликовала отчет о рынках за третий квартал, который показал значительное снижение количества монет XRP, которыми она владела.

В ответ на утверждения о том, что она контролирует более половины XRP в обращении, американская компания указала, что сейчас у нее менее 50 миллиардов монет.

SEC против Ripple

Ripple, блокчейн-компания, уже почти два года ведет ожесточенную судебную тяжбу с Комиссией по ценным бумагам и биржам США. 15 января 2019 года судья окружного суда США Аналиса Торрес удовлетворила запросы Investor Choice Advocates Network и SpendTheBits о подаче сводок amicus curiae в поддержку Ripple.

[вставить] https://twitter.com/FilanLaw/status/1586049425071550465?s=20&t=oJV_AZtxqUiCYOzXAKK3wQ[/вставить]

Ходатайства о представлении сводок были поданы ранее в этом месяце Investor Choice Advocates Network и SpendTheBits, чтобы поддержать позицию Ripple. Во многих случаях лица, не являющиеся сторонами дела, подают так называемые «сводки amicus curiae», чтобы дать суду дополнительную информацию по делу.

В начале октября истцы сопротивлялись кратким заявлениям amicus от TapJets Inc. и I-Remit Inc. Это небольшая победа Ripple, но суд все же удовлетворил их запросы.

Компаниям был дан зеленый свет для представления брифингов, демонстрирующих, как можно использовать криптовалюту XRP.

Цена XRP и токеномика

Текущая цена XRP составляет 0,462 доллара, а объем торгов за 24 часа — 1,2 миллиарда долларов. XRP упал почти на 2% за последние 24 часа, при этом CoinMarketCap сейчас занимает 6-е место, а реальная рыночная капитализация составляет 23 миллиарда долларов. В обращении находится 50 085 407 159 монет XRP с максимальным предложением 100 000 000 000 монет XRP.

По мере того, как битва между SEC и Ripple близится к завершению, монета XRP набирает обороты, и инвесторы, похоже, готовы к восходящему тренду.

На дневном графике пара XRP/USD торгуется в боковом диапазоне с непосредственной поддержкой около 0,4413 доллара и восходящей линией тренда, обеспечивающей поддержку. Кроме того, 50-дневная скользящая средняя удерживает XRP выше 0,450 доллара.

XRP может встретить сопротивление на уровне 0,520 доллара и 0,557 доллара при росте. С другой стороны, дальнейший прорыв уровня 0,557 доллара может привести к тому, что XRP достигнет уровня 0,616 доллара.

Ожидается, что по итогам судебного разбирательства цена XRP превысит исторический максимум в 3,40 доллара.

Новые предпродажи криптовалюты

Помимо Ripple, новые монеты на предпродаже хорошо работают и привлекают внимание. Dash 2 Trade, например, представляет собой платформу на основе Ethereum, которая стремится предоставлять своим пользователям аналитику в реальном времени и сигналы социальной торговли; сумма, полученная на данный момент, отражает сильное доверие к платформе.

После предварительной продажи бизнес планирует запустить свою платформу в первом квартале 2023 года, и ожидается, что ее монета D2T будет зарегистрирована на многих рынках. Предварительная продажа Dash 2 Trade привлекла более 3,3 миллиона долларов, что делает ее одной из крупнейших продаж токенов в году. Предпродажа Dash 2 Trade все еще продолжается; Токены D2T стоят 0,05 доллара США.

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

The post Прогноз цены XRP по мере приближения судебного разбирательства — 3 доллара в ближайшее время? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?