Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь паритета в 1 доллар?

0
(0)

Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь паритета в 1 доллар?

Прогноз цены Terra Luna Classic остается слегка бычьим выше уровня 0,00022 доллара, что подтверждается фигурой тройного дна. Terra Luna Classic боролась на рынке в течение многих месяцев, особенно после ребрендинга после краха оригинальной криптовалюты Luna.

[встроить] https://twitter.com/terra_money/status/1511492294096134147?s=20&t=Mc-ltSvMpTdwRDcwHTtecw[/вставить]

Недавний спад криптовалюты показывает, что трейдеры еще не приобрели полного доверия к сети, что также является причиной низкой или нулевой волатильности рынка.

Но в последнее время Terra LUNA Classic приобрела небольшой бычий импульс; может ли LUNC достичь паритета в 1 доллар? Давай выясним!

Вывод прибыли от инвесторов

Комментарии Федеральной резервной системы относительно смягчения инфляционных мер спровоцировали скачок цен на LUNC на этой неделе. Комментарии вызвали массовое ралли на фондовом рынке, а сильная корреляция между акциями и криптовалютами вызвала оптимизм на безрадостном рынке криптовалют.

В результате многие криптовалюты, в том числе LUNC, выросли в ответ на рост фондового рынка. Тем не менее, монета в настоящее время снижается, что повышает вероятность того, что инвесторы все еще обеспокоены устойчивостью роста цены LUNC.

Падение на -2% может быть связано с увеличением числа криптовалютных инвесторов, выводящих прибыль. Причина быстрой фиксации прибыли также может быть связана с отсутствием уверенности в долгосрочной жизнеспособности роста.

После краха оригинальной монеты LUNA новый сетевой бренд Terra сильно пострадал на рынке. Это также повлияло на общую производительность LUNC.

Сжигание токенов может помочь

Единственная надежда на монету — сжигание токенов, что поможет уменьшить избыток предложения на рынке и подтолкнет цены выше. Он уже был протестирован в сентябре, когда Binance и другие крупные CEX начали сжигать токены LUNC, в результате чего цена LUNC взлетела на 60% за считанные часы.

Binance, централизованная биржа, находится в центре внимания, поскольку на ее долю приходится 49% всего объема торгов. На данный момент было сожжено около 24,6 миллиарда токенов LUNC.

[встроить] https://twitter.com/cz_binance/status/1525060775391510529?s=20&t=BXKug10H05PtHEaKrGxTtQ[/вставить]

Это связано с тем, что Чанпэн Чжао, также известный как CZ Binance (генеральный директор Binance), пообещал помочь сократить избыточное предложение токенов LUNC за свой счет, гарантируя, что трейдеры на платформе не понесут убытков.

[встроить] https://twitter.com/binance/status/1576943349143310336?s=20&t=UIORVBJAK1CYFOi7zq8p1Q[/вставить]

После того, как объявление было обнародовано 26 сентября, цена LUNC выросла более чем на 80%, с 0,000181 до 0,000329 долларов. Это означает, что повторное тестирование диапазона $0,00037 для LUNC возможно, если Binance продолжит сжигать больше токенов Luna Classic по текущему курсу.

Укрепление доллара оказывает давление на LUNC

Падение цены LUNC/USD также может быть связано с ростом цены в долларах США. Доллар США вырос на 0,29% по сравнению с предыдущей сессией в пятницу. Это указывает на то, что доллар США был сильным по отношению к корзине основных валют.

Укрепление доллара можно объяснить предстоящими данными по инфляции, а также ослаблением евро на следующий день после того, как ЕЦБ повысил процентные ставки на 75 базисных пунктов.

[встроить] https://twitter.com/ecb/status/1585606281288720386?s=20&t=PqCosRdICGm250JLEr3JxA[/вставить]

В результате укрепления доллара США на фоне настроений по поводу повышения ставки LUNC становится менее привлекательным, поскольку инвесторы переключают свои инвестиции с криптовалюты на доллары США в ожидании повышения ставки ФРС.

Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь паритета в 1 доллар?

Во время торговой сессии 28 октября пара LUNC/USD открыла день на уровне 0,000239 долларов и достигла максимума в 0,000254 доллара и минимума в 0,000239 доллара. Криптовалюта торгуется в одном диапазоне последние восемь дней.

Токен упал на 2,11% за предыдущие 24 часа, но вырос более чем на 5,46% за предыдущие семь дней. С технической точки зрения LUNC получает немедленную поддержку от восходящего канала на уровне 0,00023 доллара.

С другой стороны, LUNC может столкнуться с сопротивлением на уровне 0,00025 доллара, а пересечение выше этого уровня может привести к росту цены до 0,00026 или 0,00027 доллара.

Опережающие индикаторы, такие как RSI и MACD, колеблются в зоне покупок и продаж, помогая неуверенным инвесторам. Рассмотрите возможность поиска сделки на покупку выше $0,000239 и сделки на продажу ниже этого уровня.

Новые предпродажи криптовалюты

Трейдеры, ищущие быстрой прибыли, могут быть разочарованы, так как прогноз цены Terra Luna Classic показывает медленное бычье восстановление в 2022 году. Менее чем за неделю предпродажа Dash 2 Trade уже собрала более 3 миллионов долларов, что делает его одним из крупнейших токенов года. продажи.

Dash 2 Trade, платформа на основе Ethereum, стремится предоставить пользователям аналитику в реальном времени и сигналы социальной торговли. Деньги, собранные на данный момент, представляют собой массовую демонстрацию поддержки системы.

После завершения предварительной продажи и до запуска платформы в первом квартале 2023 года компания намерена разместить свой токен D2T на нескольких биржах.

D2T имеет прочную основу для достижения еще большего успеха, если судить по предыдущим предварительным продажам в этом году.

Посетите Dash 2 Trade прямо сейчас

The post Прогноз цены Terra Luna Classic — сможет ли LUNC достичь паритета в 1 доллар? first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?