Биткойн консолидируется ниже 17 тысяч долларов, поскольку SBF продолжает разглагольствовать в Твиттере (Обзор рынка)

0
(0)

Биткойн консолидируется ниже 17 тысяч долларов, поскольку SBF продолжает разглагольствовать в Твиттере (Обзор рынка)

Биткойн попытался обогнать 17 000 долларов часов назад, но был остановлен после выхода данных по инфляции в Великобритании.

Большинство альткоинов сегодня также стали красными с небольшими потерями. Между тем, разглагольствования SBF в Твиттере продолжаются, поскольку бывший генеральный директор FTX хочет снова сделать клиентов целыми и даже перезапустить свой криптовалютный бизнес.

Биткойн остановился на уровне 17 тысяч долларов

Прошедшая неделя или около того была не чем иным, как американскими горками, учитывая то, что произошло в отрасли и на одной из крупнейших криптобирж. Естественно, цена биткойна сильно пострадала, упав с более чем 20 000 долларов до двухлетнего минимума в 15 650 долларов (на Bitstamp), зарегистрированного 10 ноября.

Актив начал восстанавливаться в последующие дни, когда появилась новая информация о проблемной криптобирже. Тем не менее, BTC не удалось вернуть что-либо выше уровня 17 000 долларов.

Вчера он перепрыгнул через эту черту, но теперь опустился ниже, поскольку Великобритания объявила о новом 40-летнем рекорде с точки зрения уровня инфляции более 11%. Таким образом, биткойн сейчас торгуется ниже 17 000 долларов. Его рыночная капитализация упала до 320 миллиардов долларов, а его доминирование над альткойнами составляет 38,3%.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Биткойн консолидируется ниже 17 тысяч долларов, поскольку SBF продолжает разглагольствовать в Твиттере (Обзор рынка)

BTCUSD. Источник: TradingView

Рэнт SBF

Небезызвестный основатель Alameda Research и FTX вчера продолжил свои загадочные твиты, намекнув, что может придумать объяснение тому, что произошло с двумя его компаниями.

После публикации однобуквенных твитов Бэнкман-Фрид заявил, что по состоянию на 7 ноября у Аламеды было больше активов, чем пассивов, но они не были ликвидными.

Несмотря на то, что произошло дальше, и быстрый уровень ухудшения криптообмена, SBF заявил, что хочет поступать правильно с клиентами и, надеюсь, с инвесторами позже. Он также намекнул, что хочет перезапустить в конце концов.

ETH, SOL снизились на 3%

Альтернативные монеты также сегодня немного в минусе, а Ethereum и Solana лидируют в неблагоприятном тренде по сравнению с альтами с большей капитализацией. Оба упали на 3% и стоят 1230 и 14 долларов соответственно. SOL был одним из наиболее пострадавших криптоактивов, учитывая его отношения с Alameda.

Binance Coin, Ripple, Cardano, Polygon и Polkadot также немного в минусе. Напротив, Dogecoin, Shiba Inu, OKB и TRX показали незначительный прирост в дневном масштабе.

В целом капитализация рынка криптовалют остановилась на уровне около 840 миллиардов долларов, потеряв более 200 миллиардов долларов с тех пор, как на прошлой неделе началась драма FTX.

Биткойн консолидируется ниже 17 тысяч долларов, поскольку SBF продолжает разглагольствовать в Твиттере (Обзор рынка)

Обзор рынка криптовалют. Источник: Quantify Crypto

The post Биткойн консолидируется ниже 17 тысяч долларов, поскольку SBF продолжает разглагольствовать в Твиттере (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?