Будет ли снова точен прогноз Эдварда Сноудена по цене биткойнов

0
(0)

Будет ли снова точен прогноз Эдварда Сноудена по цене биткойнов

В понедельник Эдвард Сноуден написал в Твиттере: «Впервые за долгое время я начинаю чувствовать зуд, чтобы снизить цену» при цене биткойна около 16 500 долларов.

Бывший агент АНБ и ЦРУ добавил одну оговорку: « Впереди еще много неприятностей ».

Цена биткойна действительно выросла в течение нескольких часов после его твита, теперь она выросла на 4% за последние 24 часа.

[встроить] https://twitter.com/Snowden/status/1592168811075366913[/вставить]

После четырех дней суматохи вокруг банкротства и теневых сделок биржи FTX и Alameda, которые также комментирует Сноуден, может ли произойти краткосрочный отскок?

Последний прогноз Эдварда Сноудена по цене биткойна

Сноуден добавил в свой твит ценовой график, показывающий, когда в последний раз он делал аналогичный прогноз для биткойнов вблизи дна медвежьего рынка.

13 марта 2020 года — в день, когда цена биткойна упала до 3782 долларов в результате печально известного краха covid — он написал в Твиттере:

[встроить] https://twitter.com/Snowden/status/1238375969267814402[/вставить]

Тогда он был прав, так как после получения этой ликвидности Биткойн вырос до 65 000 долларов в мае 2021 года, а затем до 69 000 долларов в ноябре, что является рекордным показателем.

Теперь его интуиция подсказывает ему, что худшее из крипто-зимы позади, и, если не считать некоторых « проблем » — возможно, некоторого бокового удара и консолидации — сейчас хорошее время для покупки биткойнов.

Он добавил твит в своем обычном скромном стиле: « Это не финансовый совет, и я понятия не имею, что делаю ».

Однако Сноуден был давним сторонником криптовалюты и даже участвовал в церемонии создания конфиденциальной монеты Zcash в 2016 году.

На этой неделе Эдвард Сноуден также написал в Твиттере:

  • И они называют *меня * преступником ‘ (в ответ на ложь Сэма Бэнкмана-Фрида и удаленные твиты)
  • « Кастодиальные биржи были ошибкой» ( незадолго до того, как биржа FTX оказалась неплатежеспособной, и тогда по Crypto.com ходили слухи)
  • «Белый дом налагает санкции и арестовывает детей за «преступление» создания инструментов конфиденциальности, чтобы защитить вас, в то время как «регуляторные органы» тихо общались с ворами, которые только что ограбили 5 миллионов человек. Различия? Воры были крупными политическими спонсорами. (имеется в виду Торнадо Кэш и Гэри Генслер)

С момента своего исторического максимума цена биткойна откатилась до 15 500 долларов 9 ноября, что составляет почти 80%-ю коррекцию.

Связанные новости криптовалюты

  • Помог ли председатель SEC Гэри Генслер Сэму Бэнкману-Фриду найти лазейки в законодательстве?
  • Взлом FTX или внутренняя работа из-за опустошения кошельков?
  • Эта платформа для торговли криптосигналами может помочь избежать следующего FTX — пора покупать?

The post Будет ли снова точен прогноз Эдварда Сноудена по цене биткойнов first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?