Hustler's University 3.0 получит новый криптокампус

0
(0)

Отказ от ответственности: приведенный ниже текст является рекламной статьей, которая не является частью редакционного контента Cryptonews.com .

Hustler’s University 3.0 получит новый криптокампус

Hustler’s University 3.0 вот-вот выйдет. 14 ноября одна из интернет-школ с самыми противоречивыми основателями перейдет на этап 2. Текущая платформа будет заменена на «Реальный мир», и подтверждено, что кампус криптовалюты будет включен.

Детали курса криптовалюты HU на данный момент скудны. Что известно, курсы будет вести профессионал, который является мультимиллионером от торговли цифровой валютой.

Эндрю Тейт о криптовалюте

Учитывая, что основатель Эндрю Тейт заработал миллионы, участвуя в эволюции бумажных денег к цифровым, курс на криптовалюту не удивителен. Недавно он стал вирусным, объясняя, почему так просто увидеть, как общество нуждается в криптографии и как он ее использует ( видео ).

«Если вы когда-нибудь пытались отправить миллион долларов, что я сделал через банк, вы увидите, сколько дерьма вам придется пройти», — говорит Тейт об этом опыте, пытаясь отправить деньги.

Под « чушью » цифровой мангейт стоимостью более 100 миллионов долларов означает процесс, через который его заставили пройти централизованные банки. Тейт говорит, что даже после того, как он лично подтвердил свою личность в традиционном отделении банка, иногда все еще возникали задержки и блокировки, что замедляло его продвижение.

Он подробно описывает преимущества криптовалюты, в частности биткойна, заявляя: «С биткойном я нажимаю две кнопки, это стоит мне 35 центов, и это делается за три минуты».

«Слишком много людей с большими деньгами устали от банков. Вот почему Биткойн никогда не обнулится».

Действительно выгодна такая простота использования денежных переводов. Человечество не может купить время. Для любого успешного человека потеря даже 1 дня или даже 1 часа в банке может означать потерю тысяч, если не миллионов долларов. Следовательно, можно утверждать, что централизованные банки контролируют уровень успеха некоторых компаний.

Поэтому Эндрю позаботился о том, чтобы его университет Hustler’s University обучал студентов основам и лучшим методам торговли криптовалютой. Это варьируется от изучения словоблудия криптотрейдинга до формирования правильного характера.

Студенты узнают, что такое Shibarium и какова его технология уровня 2, а также о разнице между торговлей, основанной на данных, и позволением своим эмоциям захлестнуть вас.

Многие не считают формирование характера важным, но без надлежащего психологического состояния в трейдинге человек, скорее всего, потерпит неудачу. Следовательно, человек с состоянием в сотни миллионов долларов помещает студентов в «коробку» или кампус, где все, что они могут узнать, — это правильные методы.

Обучение освоению цифровой валюты может помочь предпринимателю быстрее продвигаться вперед, поскольку традиционные банки им не мешают.

Реальный мир

Это обновление было запланировано до открытия школы. Согласно онлайн-сайту HU, у них есть 3 этапа бизнеса, которые необходимо пройти для достижения первоначальных образовательных целей. Эти три этапа могут быть расширены после запуска TRW. Такое расширение будет основано на данных, полученных в результате событий, происходящих в реальном времени со студентами и преподавателями.

Новая платформа Hustlers University 3.0 будет запущена 14 ноября. А стоимость регистрации вырастет с 49 до 150 долларов. Те, кто зарегистрировался, продолжат использовать ставку своей старой учетной записи в размере 49 долларов.

The post Hustler’s University 3.0 получит новый криптокампус first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?