Солана упала на 12% за ночь, так как рынки криптовалют истекают кровью (Обзор рынка)

0
(0)

Солана упала на 12% за ночь, так как рынки криптовалют истекают кровью (Обзор рынка)

Криптовалютный рынок продолжает истекать кровью, и за последние 24 часа его общая капитализация потеряла еще 20 миллиардов долларов.

Большинство монет находятся в минусе, и общее настроение остается особенно негативным и ожидается дальнейшее распространение последствий падения FTX.

Цена биткойна истекает кровью

Цена биткойна в настоящее время составляет около 16 500 долларов, что на 2,1% меньше, чем за последние 24 часа. Таким образом, общая потеря за последнюю неделю составила около 22,6%.

BTC торговался относительно стабильно в течение последнего дня. Он попытался пробиться выше 17 000 долларов, но усилия оказались тщетными, и в настоящее время он находится значительно ниже этого уровня.

Солана упала на 12% за ночь, так как рынки криптовалют истекают кровью (Обзор рынка)

Источник: Binance через TradingView

Объем также уменьшается. CoinGecko сообщает, что объем торгов за 24 часа в настоящее время составляет 46 миллиардов долларов. Ликвидация за тот же период составляет около 52 миллионов долларов.

Alicia BakeryCMO – действительно хорошее агентство

Вам понравилось это обновление рынка?
Это все, что вам нужно, чтобы не пропустить ни одного ценового движения на бушующих криптовалютных рынках. Начните получать этот обзор бесплатно каждый день:

Неверный адрес электронной почты Ваша конфиденциальность гарантирована. Спасибо за подписку, вы получите свой первый отчет в ближайшие часы!

Альткоины хорошо в красном

Как упоминалось выше, большинство криптовалют сегодня торгуются в минусе.

Солана упала на 12% за ночь, так как рынки криптовалют истекают кровью (Обзор рынка)

Источник: Quantify Crypto

ETH упал примерно на 3%, что примерно соответствует Binance Coin (BNB). ADA потерял почти 4%, тогда как MATIC потерял 4,7%. Однако стоит отметить, что падение MATIC также связано с сообщениями о том, что хакер FTX выбросил на рынок миллионы токенов MATIC за последние 24 часа.

За прошедшие сутки больше всего набрала криптовалюта токен Trust Wallet — TWT. Это целых 34%. DYDX занимает второе место с ростом на 27% за тот же период.

Токен CryptoCom CRO потерял больше всего — около 18%, за ним следуют токены Huobi и Solana.

В целом, настроения на рынке остаются особенно подавленными, согласно AlternativeMe, на территории крайнего страха.

The post Солана упала на 12% за ночь, так как рынки криптовалют истекают кровью (Обзор рынка) first appeared on Новости Криптовалют. Новости Сегодня Криптовалюта, Биткоин, Блокчейн, Майнинг, Биржи, Трейдинг, NFT, DeFi, Курс криптовалют..

Насколько полезным был этот пост?

Нажмите на звезду, чтобы оценить его!

Средний рейтинг 0 / 5. Подсчет голосов: 0

Пока что нет голосов! Будьте первым, кто оценит этот пост.

Мы сожалеем, что это сообщение не было полезным для вас!

Давайте улучшим этот пост!

Расскажите нам, как мы можем улучшить этот пост?